Отношения
Интересно мнение и совет!
Парень предложил встречатся характером замечательный,но проблема рост я выше на 15 см,его рост не смущает,а меня даже очень. Еще учесть то ношу каблуки 10 см,то на 25 см выше. Каблуки люблю и отказатся от них не могу,на плоской подошве редкость бываю.Ношу чтоб осанку держать не горбится. Как вы отнеслись если увидели такую пару на улице?
Ну когда видишь такую пару на улице, то естественно обращаешь внимание. Но если между людьми есть чувства взаимные разве общество будет для вас что означать?
Очень много пар когда девушка выше своего молодого человека.
Дело ваше, если вас так это смущает и вы постоянно обращаете на это внимание, то и отношений не получится, вы сами всё испортите, а у человека обида останется.
А общество. . та тьфу на него, у каждого свои тараканы в голове.
вот как вы любите усложнять то всё... просто послать всех к чертям и наслаждацо несудьба?
Главное чувства.
Мой бывший ниже меня на 10 см был. Снаала я смущалась, потом привыкла.
Но 15 см - это уже перебор. Да и каблуки я не ношу. =)
Странно, но последнее время таких пар всё больше на улицах. Как я отношусь? Даже не думал об этом. Вы что, серьёзно думаете, что кому-то интересны ваши сантиметры? Мне это до лампочки; лишь бы меня самого не отпиздила эта парочка от избытка чувств.
сейчас очень много пар, где девушка выше своего парня. Если Вам он нравится, почему бы не начать встречаться. Я не удивляюсь при виде таких пар....
Рост в ЭТОМ деле --не главное!
да таких сплошь и рядом) главное, чтобы вам хорошо было))))
Если тебе с ним хорошо то какие проблемы