Отношения
помогите советом!! заранее всем благодарна!!!
мужчина в 37 лет залез в сотовый телефон,прочитал смс и сказал,что ему девушка изменяет,ей 25 лет, а она не изменяла ему ни разу,он сделал такой вывод,т.к. увидел смс от бывшего парня. ходили они сним в загс,подали заявление,теперь и свадьбе конец,хотя подготовка сделана,она бегает за ним,плачет а он посылает и слушать не хочет. как ей быть?
сложно однака....
Ну что тут делать? Перестать бегать и плакать. В смысле плакать можно, но только в подушку и не долго. Может, оно и к лучшему? Как жить с человеком, который ЛЮБИМОЙ не верит, её не слушает и за ней шпионит?... Может, это вообще - всего только ПОВОД отменить свадьбу?
бегать не стоит.. .
Все еще впереди!! !
Удачи!!!
Все еще впереди!! !
Удачи!!!
Женек - а вы не думали, что девушка любит мужчин постарше в силу себя самой и деньги тут не причем! Что вы понять можете, если сразу зовете сукой. ничего не зная! 12 лет - это вообще не разница! Тем более, в пользу мужчины! Фу, какая мерзкая от вас фраза прозвучала. А вы за кем бегаете? ?
Автору вопроса - а зачем вы собирате номера и СМС бывших? Тем более, что ам такая за СМС была.. .
Другой момент - либо ваш мужчина слишком ревнив. Чересчур. Либо что-то его задело сильно в этом СМС. Попробуйте нормально поговорить, если нет - значит, не унижайтесь. Увы...
Совершенно ясно, что мужчина, наконец-то, нашёл повод отказаться от свадьбы. Страх потерять свободу растворился в смс-ке мобильника, к его радости, как я полагаю. Девушка должна порадоваться такому развитию событий ДО свадьбы с трусишкой и ревнивцем ( это не лечится!!! ) и приготовиться к Новой судьбоносной встрече с Настоящим чувством, чего я ей от всей Души желаю!
А чего бегать то? Он увидел то что хотел видеть.. . Нужно просто нормально объяснить, а слушать не будет- сам пусть потом жалеет.
И чего реветь? Слезы еще никому не помогли. Если б помогали- вся Россия ревела бы белугой.
а на кой ляд у тебя в сохраненных был номер твоего бывшего мужика?
Хм, пусть попросит бывшего прояснить ситуацию или через родителей своих, его пусть что-т попытается сделть....
Накопать и на него компромат какой нибудь.
совет на будущее------удалять ВСЕ сообщения в телефоне!!!! а с ним как то поговорить -пусть друзья помогут!
щас модно стало молодым телкам за стариков замуж выходить? ? на что вы тока не готовы ради денег СУКИ!!!!