Отношения
Помогите советом: жених уезжает ОДИН В ТАЙЛАНД....(((((
Дорогие мужчины, девушки, я не могу ссамостоятльно разобраться в ситуации....Сегодня мой мч уезжает оди в Тайланд....Со мнй ни чего не солсовывалось и я была проссто поставлен перед фактом чт о он уезжает компанией с работы (типо бонус) в Паттаю на 10 ночей, вс было преподнесено так типа " дорогая, мне нужен бакложанный отдых..я устал"...нет ,я всё понимаю, и что всем нужно отдыхать....но..это же курорт с развитой секс индустрией...и я знаю что такое там белый мужчина.... Вместе мы не долго с декабря....ВОПРС: ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ???? НУЖНЫ СВЕЖИЯ МНЕНИЯ И ВЗГЛЯД СОСТОРОНЫ
ПРИВА ЕЛЕНЧИК) ) Ну.. давай начнем с того, что просто возьми и.... поплач.. .
НЕеее... Я не ерничаю.. Пусть душа очистится.. И потом, когда сойдет поток основной печали, а вместе с ним и самые гнусные мысли.. Будем разговаривать) )
Начнем? Тогда слушай! ВЫ общаетесь с декабря Это совсем небольшой срок, и когда за это время жевушка может выстраивать долгосрочные перспективыф, то обычно (большинство М) не строят столь грандиозных планов... Ну.. таковы МЫ) )
Далее он едит и Ты уведомляешься в последний момент) ) Ты радуйся. .
- Что Тебя вообще уведомили, а не исчезли на эти 10дней незнамо куда и потом проявились)))))))))) (Везде будем искать позитив)))))))))) )
-Ты доожна осознать, что ТЕБЕ никто и ничего не должен, как и ТЫ)) А по сему... Он едит туда, Ты продолжая жить едишь в другую сторну. .
- Что наворачивать о том, чего НЕТ, если НИЧЕГО НЕТ ПОКА))))))))??? ?
Значит, принимаем решение, плыть по течению... И если будет остановка на берегу, то строим дальше отношения.. Если ж нет.... Плывем мимо и строим другие... Еще не известно, кому повезло больше) )
Но.. однозначно... Эта ситуация дает Тебе возможность посмотреть на своего МЧ другими Ясными глазами, наконец-то сняв розовые очки) ) Удачи Солнышко))))))))
не жених он тебе боле.. . ой не жених....
Ну и жених! Мой бывший муж так сделал и через полгода мы расстались. Конечно, не из - за его поездки в Таиланд, просто это послужило последней каплей...
Да ну что за детский сад! У Вас маленький срок отношений. Пусть себе летит. Ему же неважно было предупредить Вас об этом заранее. О чём это говорит? Правильно, что Вы для него-очередное секс-увлечение. Улетайте в командировку спокойно. Вот увидите, он Вас даже и не вспомнит.
О Боже... Какая трагедия!... Да пусть человек съездит, отдохнёт... Вы ему никто пока. И он считает так же.
вы больше переживаете за ваше совместное будущее, чем МЧ. он знал о том, что вы потом на долго уезжаете и всё же решил ехать, причем получается - тайком. за что тут переживать?. . мужчина вас не ценит, не боится столь долгой разлуки, не предлагает возможных вариантов - например, вам купить путевку и поехать тоже. .
так что занимайтесь своей жизнью, работой, а время покажет его истинное отношение к вам - ведь погулять налево можно было бы и в ваш отъезд в эти 6 месяцев. . как раз посмотрите - надежный это человек или нет.
Мог бы и тебе путевочку взять.... Фуууу он тебя и не считает то своей женщиной, а так себе выживает за счет тебя т попользовался тобой.... Неее однозначно ты для него никто и ничто так себе мусор.... бросай эту мразь... если так нагло не уважая тебя ...даже и не задумывайся с ним оставаться бесполезно... это отодвигать свое личное счастье живя с таким подонком.... ты его уже даже и не считай своим парнем.... гони уже до отъезда выбрасывай вещи... не подкупайся ни на что... просто уважай себя как человека и женщину....
я бы не поехала и мой любимый тоже бы без меня никуда не поехал бы. . тем более без моего ведома.. .
Подумайте а нужен ли вам такой мужчина с такими вот неожиданными заявлениями ?
Блин ...опять попался.. . ожидаемые ответы на риторический вопрос "Сволочь мужик или нет и хорошая ли я"...ситуация однозначная стопроцентно даже для детсадовских детишек.... а истина, как всегда - посредине!
знаешь, скажи прямо ему ты летишь в в патаю а я на мальдивы, мне тоже нужен черножопый отдых
я вон со своей любимой расстался и то ей предлагаю через смс как построить будущее вместе, что даже работу найду и ей тоже только что бы вместе быть....
нафиг такого парня--
устрой ему истерику, но все равно поедет. на рыбалку с рыбой не ездят
Можно сделать вид обиженной, ведь вы еще не женаты.
если вы хотели трезвого анализа ситуации, то давайте разберемся. .
какие выводы можно сделать достоверно:
1. ваш мч не особо считается с вашим мнением, собственные интересы он ставит выше общих, и не утруждает себя согласованием планов с вами. это эгоизм и пренебрежение вами;
2. судя по вашей реакции на происходящее, у вас с ним - ассиметрия отношений. то есть вы к нему всей душой, а он к вам - одним местом. на самом деле, это серьезней чем кажется, и если вы недооцените или неправильно оцените ваши отношения, то вы впереди вы можете столкнутся с еще большим разочарованием и болью.
ассиметрия для вас означает, что он вам нужен больше, чем вы ему. жаль, но вам нужно трезво смотреть правде в глаза, чтобы планировать будущее.
и вряд ли с ним.
3. то, что вы переживаете за "сексуальную индустрию", а точнее его возможную измену вам - и это основная причина ваших расстройств, означает, что вы ему не доверяете. возможно, это подсознательное недоверие, и скорее всего - этому есть реальные причины. тут два варианта - либо вы сама могли бы ему изменить, оказавшись в такой ситуации, либо его поведение раньше дает вам повод так считать.
вот это те выводы, которые можно сделать точно из ваших слов.
как вам поступить - решать вам. я думаю, что такие отношения скорее всего обречены, даже если вы решите проявить недюжинное самопожертвование.
но это никому не нужно - ни вам, ни судя по всему, ему.
поэтому, воспринимайте все так, как складывается, и сохраняйте трезвость.
постарайтесь освободится от тех ожиданий и стремлений, которые вы связали с этими отношениями. и прекратите жалеть себя. самое большее, что вы можете потерять - это свои иллюзии о нем.
какие выводы можно сделать достоверно:
и вряд ли с ним.
я бы своего ни за что не отпустила, тем более в ТАйланд.. все знают чем там занимаются
поплачь.. . очень болезненная ситуация. ему погулять захотелось экзотики а тебе не говорил чтоб ты ему карты не спутала. это подло на мой взгляд
Придется искать другого. Этот не надежный!
Думаю-вряд ли у Вас с ним получится стать семейной парой.
Это его отношение к Вам... расставайтесь, потом после разлуки и выяснится, нужны Вы друг другу.. или нет.
а как сами хотите так и сделайте, советчиков дофига всяких разных, мож кто и от зависти гадость подкинуть, так что лучше сама, любишь простишь, не нужен беги, но без справки от вен диспансера о здоровье близко к себе не подпускай
в сумку презервативы положи
Обидно, но зато проверите свои чувства на прочность....
....тоже мне трагедия.... пусть сравнит и лишний раз убедиться, что самая лучшая это Вы!!!! Главное чтобы он заявил об этом сразу по приезду!!!! МОЙ ДРУГ ИНОГДА ПРИБЫВАЕТ ДОМОЙ ПОД УТРО.... И НА ВОПРОС ГДЕ БЫЛ КАК ПРАВИЛО ЧЕСТНО ЗАЯВЛЯЕТ- С ДРУЗЬЯМИ У ДЕВУШЕК.... КОРПОРАТИВ.... И ШЕФ ХОЛОСТОЙ!!!! НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТ ДОБАВИТЬ-И ГДЕ ТАКИЕ КРОКОДИЛЫ БЕРУТЬСЯ.... НАГЛЫЕ.... НЕ ОБУЧЕННЫЕ ХОРОШИМ МАНЕРАМ... В РВАНЫХ КОЛГОТКАХ.... ВЕСЬ ВЕЧЕР ТОЛЬКО О ТЕБЕ И ДУМАЛ!!!! МОЯ КОРОЛЕВА.... маленькая деталь-если деньги после гулянки остались-прибывает с букетом цветов....
Поскольку это уже случилось и ситуация не изменится - отодвинь свои эмоции на "потом". Все выяснишь при встрече. А сейчас просто займись собой-любимой. По принципу Скарлет О-Харра - я подумаю об это завтра.... Поверь, никакое событие в жизни не стоит ни одной твоей слезинки.
Расстояние - лучшая проверка отношений. Отнеситесь к этому проще.
Ну, почему на 10 ночей???! Еще и на 10 дней!!!!
похоже, он вам не жених. современный способ объяснить отношения, давольно плавно.
Свобода!! ! Что может быть ценнее?!
Елена, когда Вы задавали свой вопрос, Вы конечно же не столько советов чьих-то ждали, сколько отзывов, а как бы на Вашем месте поступили другие, верно? ! Вот я и не буду давать Вам никаких советов - это глупо наверное. Но если бы мой ЖЕНИХ поступил таким образом со мной - ничего бы ему не сказала, проводила бы с улыбкой. Слёзы если и были бы - то ПОТОМ.. . Он ни в коем случае не должен их видеть!!.. Но за время его отсутствия я ОЧЕНЬ ПРИЗАДУМАЛАСЬ бы - а ЖЕНИХ ли это? ! Может, это лишь Я так считала? ! Да и ЛЮБИТ ли он меня, если так легко способен доставить мне хотя бы малейшее страдание?!.. Подумайте над этим, Леночка, и ответы на все Ваши вопросы появятся сами собой, как результат верно решённого уравнения!..
Поплачь
Тут несколько вариантов. Слезы нужно вытереть. И посмотреть на все спокойно. Вы прям как я, тоже плакала бы на вашем месте. И вроде по- женски вам нужно отказаться от стажировки и оставаться тут и строить серьезные отношения. Но не нужно этого делать ( мой 20-й год в браке об этом говорит) . Когда мужчина понимает, что вы все отложили ради него, не строите карьеру и живете только его интересами, он садится на голову с ногами. Конечно он как мужчина где-то (хотя бы глубоко) обижен, что вы уезжаете. Но если точно все взвесили и вам действительно нужна командировка, то представьте, что он будет делать тут в ваше отсутствие. Отпускать на отдых и то безопасней. Там съездил и забыл, а тут вас не будет 6 месяцев. И все местные симпатии перед глазами.
Может все, что не делается в жизни к лучшему? Не грустите, жизнь все расставит по местам!
Пожелайте ему скорого возвращения и ждите!
Я так понимаю, что в любом случае вам предстоит серьезная разлука, 6 месяцев это не шутка, неужели вы верите, что мужчина будет вас ждать в целомудренном одиночестве так долго, тем более если ваши отношения только-только завязались? Что-то мне кажется, у вас вместе нет будущего. Но вы можете пока точку не ставить, оставьте троеточие, и потом посмотрите, что будет.
Подлый поступок! ! Да разве он вам нужен!!!! Милочка проводите его и живите своей жизнью!! ! Он просто не по человечески поступил.... так нельзя....
Плачь не плачь. А по поступку и судить!
Какой не хороший Дядя!! ! Не сказал девочке Лене, что едет в Тайланд, об местных шлюх письку почесать... .
Дааа, поступил он конечно по свински! Если он начал строить с тобой отношентя, то должно быть элементарное взаимоуважение! А если на стадии станавления отношений идёт такое дерзкое кидалово! То стоит задуматься, а нужны ли тебе, такие отношения....
А почему вы собирались на полгода уехать и не думали что будет когда он останется один? ))) а теперь переживаете! ? если суждено быть вместе - значит будете! а изменять можно и никуда не уезжая!! ! и не изменять в разлуке!!!
будте оптимистичнее! какие ваши годы. Мужчин много и все они ваши. А этого жениха отпустите, если вы ему нужна, он вам оттуда позвонит, если нет так нет.
вот тебе взгляд мой.
я бы спокойно и немного отчуждено отнеслась к его поездке с целью, чтобы посмотреть что из этого выйдет. Понаблюдать за ним со стороны. Обнаглеет ли он совсем и начнет при тебе обсуждать подробности гулянок. Или ему станет стыдно и он, возможно, откажется от поездки ради ваших отношений.
встречаетесь вы не оч долго, всего 2 месяца, права качать рано. Я бы отнеслась к этому как к проверке чувств, будто он едет в командировку.
по его поведению ты УЖЕ можешь судить о его отношении к тебе.
Плохо понимаю вашу ситуацию.. . Но если он "угостил Вас ВАШИМ ЖЕ блюдом" - то это нормально - прочувствуйте.. . Может. ему тоже не нравились разговоры о Вашей поездке, но он не решался сказать об этом.. . А если каждый из вас отдельный отдых принимает за норму отношений - то задумайтесь: ВМЕСТЕ ли Вы на самом деле?
Это говорит о том, что по отношению к вам у него нет серьезных планов и любви безумной! И тут совсем не важно долго вы встречаетесь или нет! Но если вы никак не отреагируете на это, то он поймет, что вы проглотили и дальше можно продолжать в том же духе! Советую проводить с улыбкой, рассказывая о том что вы с девчонками столько планов наметили пока его не будет, чтобы не скучно было и отдыхать тоже от всей души, а на звонки его не отвечать, пусть в вашей шкуре побудет!
Ну это ведь очевидно, на блядки со своим "самоваром" не ходят.. .
Чё ж не понятного то?? ?
Захотелось ему поблядовать с тамошними красотками. . а вы пристали к нему...
Чё ж не понятного то?? ?
туда ему и... кто ищет...
ой.. как всё сложно... тут надо смотреть вообще на ваши отношения, на его отношение к тебе. я вот тоже не в восторге от таких ситуаций, сразу наваливается куча подозрений... но вспоминаю его слова какие то, действия, анализирую-и вроде как успокаиваюсь. Хоть и не совсем )
а может он тебе назло, назло твоей затяжной командировке? он ведь тоже тебя не знает пока еще хорошо, и не знает, как ты себя будешь вести на Мальдивах.
ого девушка не нервничайте! а то каждую 2ую букву глотаете!)
сказать адью, и лететь в командировку к новым открытиям
сто процентов у него будет секс!
всё пройдёт не переживай!!!!
если доверяешь - не беспокойся))))
расслабься