Отношения

Помогите. Проблема жених - мама

Я на этот новый год у своего жениха пробыла в гостях целую неделю. Мама мне звонила, говорила приехать домой, что я там уже загостилась. Потом она в шутку сказала - что он там тебе фингал поставил что ты не едешь, он услышал этот наш разговор. Он обиделся на нее. Все это рассказал своей матери. Она сказала чтобы я у него даже не пороге не появлялась. Его мать сказала что мы плохая семья, что моя мама плохая. что ненавидит его, что всеми силами хочет от него избавится. Я маме ничего плохого про него не говорила, лишь правду. один раз мы с ним шекотили друг друга и он мне так врезал что выбил палец, потом кисть руки, потом как то больно удалир по ногам. Перед праздниками я все вымыла у него дома, все постирала, все сделала и мне говорят - не появляйся даже на пороге. и это после 2х лет наших отношений. Хотя его мать уже понимает что все идет к свадьбе. Подскажите, что делать. Не общаться с ними или что сделать чтобы вновь ко мне нормально относились? И может моя мама не права?
Интересно, сколько вам лет обоим? Ну в общем мама твоя права. что ты там загостилась. А то, что он рассказал маме об услышанном разговоре мальчика не красит, во первых он должен был дать тебе возможность поговорить с мамой наедине, во вторых не подключать к этому свою маму, раз он такой обидчивый. Я не хочу обсуждать ваших мам, я хочу сказать вам, что вы оба не правы в том, что все показываете своим родителям. А теперь вы помиритесь, а родители уже настроены друг против друга. Вы о чем думаете?
Кгп На Пхв Поликлиника
Лучший ответ
просто жить нужно отдельно от родителей
в этом вся проблема
блин какие-то неадекваты, что сын что мать))) ) вам угрожает семейная жизнь, лишенная веселых шуток и наполненная идиотскими обидами на пустом месте. терпения и еще раз терпения)))
Согласна с Чертенком! Обсудите со своим женихом варианты! Но если ему эта идя не понравиться.. . тогда готовьтесь жить не с ним, а с его мамашей!
Бьет-значит любит
Важно только одно-что думает о ваших отношениях жених-пинок:)))))
Сергей Чуйко
Он "..рассказал своей матери... "(детский сад) , "Перед праздниками я все вымыла у него дома, все постирала, все сделала... "(ещё не жена) , "...и он мне так врезал что выбил палец, потом кисть руки, потом как-то больно удалир по ногам... "(даже не знаю. как назвать это) . "не появляйся даже на пороге. и это после 2х лет наших отношений.. . "( неуважение со стороны его родных) и "Дело идёт к свадьбе"..?
Вы сами понимаете, что у вас за общение? ! А Ваша мама права!
выбор супруга - это уже не дело родителей