Как отпросится у мамы на ночевку к парню (никто не говорит про секс) . Она говорит, что ночевать нужно дома. .
Мама против парня. И вообще против отношений именно с ним. Говорит рано и бла-бла. Мне уже 20. Парня знаю год. Встречаемся около недели. Но он из таких, что если встречаться, значит жить почти семейной жизнью. КАК донести до мамы это?
Хотя все время мне твердит, когда ты повзрослеешь, когда встречаться будешь и т. д.
Помогите, с мамой уже сил нет.
Отношения
Помогите решить проблему с мамой
Вы для мамы всегда будите ребенком, даже когда Вам 40 лет стукнет и это нормально, что она опекает Вас.
Просто если вы понимаете друг друга - сядьте вместе и поговорите откровенно, а главное честно и искренне И я думаю жизнь наладится
беги ото неё
живи с парнем
имеешь право жить с мужикками с 18 лет
живи с парнем
имеешь право жить с мужикками с 18 лет
"когда ты повзрослеешь? " (с) Мама
маме надо просто знать что ты ночевать сегодня не придешь.
тебе 20 лет. ты взрослая девушка и сама отвечаешь за себя. Твоя личная жизнь мамы не должна касаться вообще.
вот дети родятся, пусть сидит с ними и радуется )))
Поженитесь и мама не будет против
а я бы маму послушала, "встречаемся уже неделю" ...это не срок
Моя мать родила в 19 моего старшего брата. в 22 заработала на квартиру.
Я в 20 лет уже 4 года как жила отдельно от родителей и работала. И никому не говорила - можно я останусь у парня? !
Тебе 20 лет!! ! Если мама против этого парня, просто скажи, что ты поехала с подружайками на дачу. У меня сестра младшая в 18-19 уже ездила на море отдыхать с друзьями!
Мама права. После недели свиданий переезжать к нему-не рановато ли...
Выйди за него замуж
неделя-это конечно мало! ! но с другой стороны, ты уже давно совершеннолетняя. надо прислушиваться к маме, но не всегда слушаться!
маму не изменить. а парень тоже хорош, сразу жить семейной жизнью, вы же неделю только встречаетесь. ну бросит тебя с ребенком, прискочешь к маме.
А может, мама права? Она мудрее вас, возможно, этот парень, не ваш вариант.
Слушайся мать т. к. она у тебя одна единственная, а этих парней еще не один десяток может быть