Отношения
У нас скоро свадьба,а пару пытается разбить его подруга что делать?
Вобщем пишет ему, звонит,приглашает то погулять то позагарать, а он и ходил когда мы как то раз расстались, так вот он самодостаточен, я понимаю что может не хватает ему общения с женским полом, но почему не может её отшить?, причём она мне пишет что он её парень, что это за бред? а он меня уверяет что бы я не обращала внимания и верила ему, но как я могу поверить когда как то он меня предал ходил не раз с ней на свидания! блин что делать? только не говорите бросай его, хочу совета как избавиться от той мрази которая пытается разбить нашу пару, а мы вместе три года.
о какой свадьбе идет речь, если он гуляет на лево и на право?!
Если его к ней тянет непонятно по каким причинам, значит она его заговорила... сходи к бабке
Если чувства настоящие, то никакая подруга ничего не сделает, при всем ее желании.
нет. морду бить ей не надо! кто первый бьет, тот- не прав.
назначить ей встречу в кафе .
и пригласить будущего мужа мороженного поесть.
вот втроем.... сама понимаешь, он сделает выбор. и игра оконченна. game over!
кстати, с потолка ничего не берется!
назначить ей встречу в кафе .
кстати, с потолка ничего не берется!
морду ей набить
встреться с ней и поговорите вдоём... если конечно т сможешь пойти на это.. лично я бы встретилась, послушала бы что она скажет..
скажи мужыку своему, что у неё сифилис.
раз пишет может так оно и есть, и не сваливай всё нату девушку, а парни ведь такие говорить любят красиво, а мы их слушаем и всему верим.
Набив морду той мрази, ты ничего не добьешься... потом появится еще какая-нибудь и еще и еще... а он так и будет ходить гулять и загарать. Так что дело не в том, кто пристает, а в том, кто позволяет это делать. Свадьбой не пахнет.
а по моему, дело в нём. Если он до сих пор не дал ей достойный отпор, чтобы она его болше не беспокоила, значит, его всё устраивает и ему льстит её внимание, и его самолюбие тешится тем, что две девушки готовы глотки друг другу перегрызть из-за него. Мой совет - спокойно объяснить, что тебе неприятны её напоминания о себе, пусть объяснит ей всё сам. Не ввязывайтесь в склоки с ней, будьте выше. Парень сам должен это прекратить, ЕСЛИ у него действительно серьёзные намерения по оношению к Вам.
Во первых, я думаю у вас не пара, а треугольник. И парень, какой-то вялый. Поманила бывшая, пошел к ней, позвала "настоящая" пришёл и к этой. Куда потащили, туда и пополз. И что значит Ваш вопрос "я понимаю, что может и не хватает ему общения с женским полом? " А я этого не понимаю. Парень женится ещё не успел, а ему уже не хватает! По большой любви наверное женится! Это как же нужно себя не уважать, чтобы так себя не уважать!
Единственная "мразь", как Вы выражаетесь, в этой ситуации-это ваш кавалер. Если бы он хотел, он бы враз эту ситуацию разрешил. Вы никак от него не можете добиться верности и всю злобу переносите на неё.А он вами обеими пользуется. А если передерётесь из-за него, вот у него праздник души будет! А может вам с ней объединить усилия и заставить его наконец-то сделать выбор. По крайней мере это будет честно.
согласна! такой - только морду набить.
Оно тебе надо? Если он отзывается на ее звонки смски и т. д. - значит ТЫ ему не так важна, он тебя не ценит.. . А когда потеряет - тогда только сможет понять, КОГО он потерял...