Отношения

скоро свадьба а настроения нет

Через неделю свадьба! а у меня скандалы каждый день с семьей! а бабушка вообще отказалась идти на свадьбу! ссоры по мелочам! я очень сильно волнуюсь, бабушка моя такие скандалы делает что у меня серьезные срывы
Обычный предсвадебный мандраж! ( Такое, говорят, бывает. Все волнуются в семье, боятся чего-то не успеть, что-то не так сделать. У нашей знакомой подготовка круче прошла. Перед тем как выдать дочь замуж, так бурно готовились, что параллельно папа с мамой хотели развод праздновать)))))) ) Но, обошлось, зато смеху потом было. Больше отдыхайте, может правду валерьяночки капнуть, как выше советуют, а то ведь изведётесь вся (( А на свадьбу нужно много сил и энергии. Я Вам желаю огромного Счастья с Вашим Любимым, красивых и здоровых Вам деток!)))
Катюха Никишина
Лучший ответ
А что бабушка то против
не обращай внимания. она просто беситься и завидует. ведь она уже старенькая
не переживай, я перед свадьюой ваще со всеми переругалась в пух и прах, звонила жениху просила забрать меня из дому, а сама свадьба на ура прошла, и живем уже 7 лет душа в душу, у тебя милая просто срыв, попробуй валерьяночки попить, глицин тоже помогает.
Не волнуйся, все через это прошли. Не обращай не на кого внимание и пей успокоительные.
нуу что сказать. . соболезную что твоя семья просто не может за тебя порадоваться без скандалов!
Нина Полуянова
просто нервы сдают, ведь свадьба организуется не по одному щелчку, уходит много сил, времени и денег.
все переживают перед свадьбой=)
Юра Шапарь
Если на аватарке твоя настоящяя фотка, выходи за меня!
Скорее всего у бабушки прежние взгляды на жизнь.
Георгий Нехай
Перед свадьбой у многих так бывает.
Вообще говорят, если в день свадьбы не нервничаешь и не переживаешь, значит сделал правильный выбор. Это самое главное.
А сейчас хлопоты давят. Все хотят как лучше.
Бабушка просто не хочет тебя отпускать из семьи, ты ей дорога. Но это у неё пройдёт, как выйдешь замуж, она через некоторое время смирится. И сейчас наверное говорит твоя совесть. Но угодить всем невозможно, поэтому лучше думать о себе, так как ты тоже заслуживаешь своё счастье, и что кому не нравится - это их проблемы.