Отношения
У меня скоро свадьба а я только недавно узнала что мой жених ЛОХ,его все бьют а он плачитА недавно прям при мне РЕВЕЛ(
Что делать не знаю:(Мне так не приятно ОСОБЕННО Когда он рыдает:( Подскажите как поступить?
мужчину до свадьбы воспитывает мама, а после жена, так вот и воспитывай! Сделай из него настоящего мужчину!!!
ну так сама ж выбирала. . вот и воспитывай теперь из него супермена...)) )
серьёзно. . Ни одна вещь на свете не бывает готовой сразу, а тем более муж, которого надо воспитывать и воспитывать...))) (М. Ларни)
накорми его озверином! только вот вопрос -стоит ли связывать свою судьбу с таким человеком!
Да ладно, запасись кучей носовых платков....
зачем тебе лошок?? ? бери пример с меня: один парень боксер, а другой кикбоксер! и оба подкаблучники, зато с другими злобные волкодавы! кидай его, он потом будет свою немощь на тебе срывать, с таким только позориться
ещё не поздно отказаться. . тебе выбирать
я много чего мог бы сказать по этому поводу.. . но почитав ответы аж перехотелось.. . кикбоксёр подкаблучник волкадав.. . твой парень в отчаяньи дай ему надежду и веру и он станет отчаянным.. . такие люди просто не чего не скажут обидчику в лицо не слова но когда обидчик пойдёт домой с работы ночью в тёмном подъезде проломят ему палкой череп и так они сделают с любым кто обидит или тронит ему что то родное и близкое а если он ещё сам не знает как это делаеться покажи главное чтобы без свидетелей и отпечатков пальцеев одень шпильки или лучше платформу чтобы угол удара был изменён можно поменять ввнешность для перестраховки и да вытащи кошелёк и сожги потом для того чтобы это небыло убиством на личном мативе а банальным ограблением и пусть когда человек узнает как надо поступать пользуеться возможностями данными ему нашим государством...
ты сделала неправильный выбор-- то что тебе сейчас напишут никак не повлияет на твои действия--но в реале хотелось бы что бы он оставался и жил сам пока не научиться подтирать сопли--иначе зачем тебе (мужчина) если тебя в подвородне будут грабить гопники-он им еще и поможет тебя раздеть- небудь дурой и думай сама что делать с таким подарком )) фу мля !!!-неужели такие умудряются нормальных женщин находить ??
Что вы имеете против лохов? Мы сейчас соберемся всеми лохами и п... лей вам всем дадим!
Он просто не уверен в себе. Тяжко вам наверное на севере среди гопников)