Отношения

мой жених может ударить меня по всякой ерунде даже иногда ногой,скоро свадьба что мне делать?

Бежать... подальше
Стас Колёскин
Лучший ответ
Если надоело жить, то выходи за него. Родишь детей от этого ублюдка и будешь наблюдать за тем, как он и над ними будет издеваться. А потом, в очередном порыве ярости, просто убьет тебя.
No Name
Ты пошутила задав такой вопрос . в первый день масленницы кровь . что б у ответчиков поиграла? а если серьезно . выхорди замуж . чем раньше тебя прибьет . тем раньше отсидит и выйдет . может еще таку же дуру найдет . удачи 1
Таня М
Замуж выходть непременно!!!. может убьёт побыстрей.... вы специально что ли такие вопросы дурацкие задаёте?
Abushahmanov Almaz
Гони в шею пока слезами не умылась.
Юлия Васильева
Попроси его дать тебе пинка, что бы ..."подальше и на совсем"!!!
Карин Геворкян
бросай и как можно быстрее иначе после побоев ребенок родится инвалидом он во всем обвинит тебя и уйдет к другой решайся быстрее иначе будешь проклинать белый свет
Юлия Шулдякова
Сейчас может, а потом со всей ответственностью будет считать что это так и надо.. . Не знаю что должно связывать с человеком что бы такое по отношению к себе терпеть не один раз.. . Мне бы и раза хватило что бы сказать "прощай"
почитайте по этому поводу книги с. н. лазарева "диагностика кармы" и начните меняться! это важно для вашей будущей семьи. так же вам будут полезны лекции по отношениям сайта audioveda.ru. будут вопросы, можете в личку задавать. спасибо и удачи вам.
Abib Asanshoevich
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
бежать как можно скорее от него
Раз ударил, И все позволит себе дальше! Я бы с таким не жил.
Danik B.
Делать надо то, что подскажет интуиция. Нравятся унижения, выходите замуж, но учтите так будет всю жизнь.... а потом вы от него и не отвяжетесь, т. к груша для битья должна быть у него всегда.
после свадьбы лучше не станет.
бегите от него и забудте, как страшный сон...
в таком случае не женись если женишься будет еще хуже
не выходи за него замуж всю жизнь покалечишь себе да еще и будущим своим детям, у моей покойной матери была такая ситуация когда она встречалась до свадьбы с моим отцом он так же относилися к ней до свадьбы так же как и к вам, все таки мама моя вышла замуж за этого монстра прожила всю жизнь как девочка для битья и всегда говорила мне хлеб всегда будешь есть будет мокренький и посоленный, в итоге мама моя умерла в возрасте 55 лет молодая женщина умерла от домашнего издевательства, матери 4 года нет как а я сним теперь мучаюсь с таким отцом матери жизнь сломал, а мать сломала мне, так что делайте вывод нужен вам такой мужчина или нет можно ударить с ноги так что и умереть после этого можно, вы хотите ходить в синяках боятся своего будущего мужа? или хотите раньше времени умереть?
не зря наверно
Бегите куда подальше от такого жениха!!! !
Ui Nogamy
уходи... лучше не будет...