Отношения

если изменила невеста перед свадьбой с другом её подруги??? что делать, это конец, простить или лучше сразу расстаться???

Ser@fim@ .
Пусть катится на все 4 стороны
Aigul Iskandarvna
Лучший ответ
конечно сразу расстаться !!
Tema Chubenko
да что вы енто просто девишник... .

канешна отправить во свояси... .
к какому месту вы ее потом собираетеся привязывать таку легковерную
Olya Balabanova
ЛучШе расстаться! Честно!
Папа Папин
не берусь судить, но я думала что такое только в сериалах бывает..
Настя Дрюпина
Бежать от нее.
Ну наверное свадебку, пока отложить...
а в медовый месяц изменит с братом туроператора
а перед годом с племенняником директора ресторана, где празднровать будете.
\тебе оно надо?
один раз -не пидораз канечно, но я сомневаюсь, что если набралась наглости сделать это перед свадьбой, повторит после прощения.
не теряй времени, мэн
Аби .
так она перед свадьбой завершить хотела недоделанные дела? знаешь как перед Новым годом? это ритуал был.. чует мое Сердце!
Артур Бокал
Да съзжайтесь вы все вчетвером и живите долго и счастливо
изменила до свадьбы, изменит и потом.. расстаться.. или принять, но жить в постоянном внутреннем страхе что изменит опять...
лучше ростатся, если она до свадьбы изменила то после будет проще
а сам без греха?...
Даже не думай раз был будет второй и третий на своем опыте знаю раз простишь даш зеленый свет ей!!!!
Простишь один раз - позор ей. Простишь второй раз - позор тебе. Если изменила раз, то и потом будет. И как бы ты не старался, как бы ты не хотел, простить или думаешь что ты простил, оно потом вылезет, и причем таким боком, что туго придется.
Stoyanov Boris
либо смириться и женитсья, но не забывать, что она может снова и снова изменить.. . либо расстаться и жать дальше, найдя более достояйного человека в спутники жизни!
все зависит от тебя, от твоих чувств к ней! советовать тебе в такой ситуации сложно потому что это твоя жизнь!
Спроси себя самого об этом, сможешь ли ты простить измену? Думаю перед самой свадьбой измена-это большое предательство скорее, ты спрашивал её зачем она так поступила? Может ей что-то не хватает в тебе? Хотя эти оправдания для меня например не имели бы ни какого смысла! Хотя я человек очень мягкий, и измену простить могу, но смотря в какой ситуации она произошла.. Вот перед свадьбой я бы конечно наврятли простила.. Может она просто поторопилась, не нагулялась ещё..Советовать вам не простить её не могу, решать вам, на сколько вы уважаете самого себя и любите эту девушку чтоб видеть её рядом с собой в качестве вашей жены!! Удачи вам!
Женись, а друг к вам в гости ходить будет....
любишь люби не любишь руби