Отношения
Помогите пожалуйста....ооочень хочу разобраться!!!
Дело такое...у меня есть любимый человек,которого я очень люблю!Но один раз,когда мы поругались,мне понравился один парень...он гораздо старше моего МЧ...Мы начали общаться,я ночевала у него в комнате(мы живем в общаге),ничего не было между нами....он сказал,что пока я сама не захочу,он меня не тронет!Он такой ласковый...говорит такие слова...просто закачаешься!Что мне делать???
если ты уже сейчас не уважаешь своего МЧ, а именно так оно и есть ( иначе не ночевала бы в чужих постелях) , то ничего у вас с ним в дальнейшем не получиться.... просто секс.... зачем такие условности как любовь.... не усложняй себе жизнь, она итак сложная в принципе.... пройдет время и ты встретишь своего мужчину.... почувствуешь это всем своим нутром и никакие левые пользователи ОТВЕТОВ тебе не будут нужны в помощь.... главное уважай своих мужчин.... и они будут уважать тебя, пусть их будет двое, трое, один.... ведь не в количестве дело, а в качестве.... и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ пока не те слова, береги их для истинного друга в своей жизни!!!! желаю удачи в разборках :))))))
Азамат Утегенович
Да я уже разобралась....месяца 2 назад....это было давно и сказать,что мы ночевали вместе - это ровным счетом соврть....мы всю ночь сидели и болтали о жизни и больше ничего!!!А осталась с любимым человеком....
Дело такое... у меня есть любимый человек, которого я очень люблю.... НО
Он такой ласковый... говорит такие слова... просто закачаешься! Что мне делать?? ?
Дура ты что тут сказать.... ИМЕЮ тебя в виду ))))
Азамат Утегенович
Возможно....сама уже в этом убедилась....поэтому и выбрала любовь)))
За двумя зайцами погонишься - не одного не поймаешь. Любовь если она есть, то её надо беречь.
Переспишь потеряешь (= Выбери кто больше нравится и правь ими! А слов красивых и милых щас может сказать любой! Книг много (^_//) Прочти для самообразования книги по Пикапу, поймёшь...
ничего.... лапшу вешает... я бы встречалась на два фронта... чтоб не отстаться в дурах.
лучше синица в руках чем журавль в небе
Танцуй пока молодой !
Встречайся со своим парнем, но и слушай что тебе говорит ласковый и нежный, держи его пока рядом на всякий случай.