Отношения

Любовь к женатому мужчине-это преступление или наказание?

ох.. . это яд!! ! при чём замедленного действия!! ! А преступление это или накзание, я считаю, что никто не в праве оценивать любовь подобными критериями, тут только твоя мораль, и остаёшься ты только со своей совестью.. . один на один.. . Но для себя ты должна понять, что он так и останется со своей женой.. . а ты будешь страдать покуда не растопчешь свои чувства.. . и это самое трудное.. . вообще, любовь - это та энергия, которую нам подарил всевышний, и этим подарком, увы, мы так и не научились пользоваться, наверное, поэтому мы и отличаемся от животных, которые живут инстинктами, а не чувствами.. . А чувства не могут быть преступлением.. . ведь ты любишь человека, а не его социальный статус!!!
Svetlana Кирьякова
Лучший ответ
Это наслаждение! Вот у меня один был.. . Ну такой шалунишка.. . :)))))))))))
Таисия Вега
Это мучение.
(*малорик* )
это утопия...
Gypsy King
если женщина сознательно вступает в отношения с женатым мужчиной, то преступление
)))))*** )))))***
Преступление против другой женщины (на месте которой можешь быть и ты) и наказание себя.
Влад Хан
Конечно сердцу не прикажешь!! ! Любить женатого или нет!! ! Это наверное наказание!! !
И конечно это очень больно! ! Кто-то в этой истории будет лишен счастья! ! =(((
преступление - против себя, наказание- для другой
что преступного в чувстве. это наказание для того, кто любит.
и то и другое... но что ж делать, любовь она такая....
это наказание