Отношения

женщины!! как относитесь к любви с женатым мужчиной? честней если можете....

Отвечаю честно и не боюсь осуждений.... Отношусь нормально, по карней мере в нем можно быт уверенной, что никакую заразу не принесет, а разве имеет значение семейное положение челвека - если ты его ЛЮБИШЬ? ! тем более из семьи уводить никто его не собирается....
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
очень плохо. Я бы не стала встречаться с женатым из принципа. Ведь его жена тоже человек - пусть сначала разберуться между собой. Если он изменяет жене то и вам изменит тоже.
Nazira Kuralova " ...Жена - тоже человек ..." - хороший аргумент , свежий , но неожиданный . ))
честней некуда)) ) плохо отношусь, но это пришло с опытом)) ) в 18 лет были отношения такие, но сейчас в 28 имею своего мужчину, я понимаю, что этого делать нельзя....
Юлия Иванова
Не пользуюсь бывшими в употреблении . ))
Ну и что делать, если влюбилась в женатого, как отношусь, лучше, чтоб этого не было, это такая мука.
ни как не отношусь и это ко мне не относится! это подло и низко .
Да как к этому относиться? Никак. Любишь ты. Строишь планы. Но не факт что любят тебя. Женатые мужчины в основном ищут развлечение, жены надоедают, быт заедает. А мужчины они ж как сороки на все яркое и блестящие клюют- но уют не променяют на минутные развлечения. Если для тебя это всего лишь необходимось в сексе то и не заморачивайся. Ну а вобще уходить надо. Будущего нет. Редко когда мужчина уходит к любовнице. А изменять он будет всем, и жене первой, и второй и т. д. И любовнице. Самец.
Женя Дрёмин
на чужом не счастье счастья не построишь.... лишние и пустые траты времени, женат живи с женой... хошешь большего разводись....
нормально отношусь. 80% мужчин в браке не счастливы. И неужели они не имеют право на счастье как другие, пусть даже это счастье на стороне...
999 Это вам женатики рассказывают , как они несчастны в браке ? Так врут они вам , не верьте . Вот так вот всем 80 % и не верьте . )))))
Никак. Был такой. Постоянные обещания развода. Враки, что не спит с женой.
Как только слышите, что женат, надо бежать от такого мужчины, желательно сразу. + Воспитание моё мне говорит, что мужчина должен быть не женатым ни разу, тогда душа моя спокойна, зная, что это мой мужчина.
любовь и похоть вещи разные... из любого правила есть исключения. В жизни и так бывает. но это очень.... горько.
Никак! Я хочу быть единственной! А так, зная, что я не одна!! ! зачем оно мне надо?!
... .
фигово! честно!
ну а если так произошло вдруг что ты его полюбила, он тя. чтоже тада делать???!