Отношения

Может ли перерасти отношения в серьезные , если все началось с секса?

конечно! !

ВЕДЬ СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ

ОН ТЕБЯ УЖЕ ЛЮБИТ.

в прямом.... и ..переносном смысле.
Людмила Алдырева
Лучший ответ
конечно, тем более, если секс был классным
сомневаюсь
ведь ему - можно, а вам -нет
Артур Кулак
Может. Но не стоит начинать отношения с того, чем они должны закончиться.
Aigerimochka Soltanbekova
Нет, не может. тут без вариантов.
В лёгкую! Уже много лет ...мучаюсь
Berik Aytbaev
Для меня секс не возможен без любви.. . Поэтому всё может быть...)
Илья Кутылин
всё может быть.... но не всегда так бывает. зависит от крепкости влечения
даааа, но с небольшой вероятностью... только если вы друг другу интересны, еще и как личности... это как надо сложиться звездам, чтобы этот человек еще и "ваш" оказался, трудно предугадать
Дикое время ..дикие нравы... всё с ног на голову... никогда не знаешь как Он кости кинет... Его пути неисповедимы.... всё может быть... и может быть что то хорошее...
Могут. Удачи!
Не знаю. У меня во всяком случае пока такого не было.
Юлия Попова
Конечно могут, если желание обоюдное.
Ирина Шарова
Конечно! Сейчас чуть ли не половина знакомств так завязываются!
я так замужем и оказалась, вот уж не думала тогда....
Рома Ткачук
Секс с "ходу" страстный, а отношения не продолжительные... и наоборот...)))
у меня с мужем все началось с секса, а закончилось большой любовью. его уже нет в живых, а я его люблю
Может, а почему нет
если просто переспали, а потом решили встречаться, то он вас будет потом тыкать, что вы ветренная и что можете ему изменить легко!
Bad Boy
да запросто, могут перерасти и в брак!!!!
пусть отношения начнутся с секса.... гораздо хуже, если отношения серьезные, но без секса.
нонсенс, но и такое встречала