Отношения

Как простить себя за измену и перестать казнить себя? Помогите...

Blaze Arize
Как простить измену любимого человека?

Измена мужа, измена жены. Это тяжелейший удар для второй половинки. Мы имеем право уйти. Но механический подход: «мне изменили – я ухожу» означал бы, что любви и не было. Если есть любовь, возникает вопрос: можно ли простить измену жены, измену мужа? Если – да, то как пережить измену любимого человека?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=222
Александр Матвеенко
Лучший ответ
Тебе просто сыкотно, что твоя самодеятельность однажды выйдет тебе боком. Бабы вечно всего боятся...
Юлия Чередник
Рассказать всем.
Если жена, то да, неприятно, совесть заест.... а если подруга, то все нормально, имеешь право, пока не поженились....
Алла Ледкова
вы казните себя потому, что считаете этот поступок неправильным.. . но вы поступили так как чувствовали.. . пусть даже впоследствии теперь вам кажется ошибкой.. . вам что-то не хватает в ощущениях, почему вам было необходимо так поступить.. . или нет.. . вопрос
Ну как? Вы наступили в какашку, пришли домой и отмылись. И теперь смотри под ноги более внимательно. Не можете изменить ситуацию-измените свое отношение к ней. Это опыт. Больше не изменяйте, коли так реагируете.
никак. . будет урок на будущее..
Elena Starchenkova
Ну, если произошедшее не даёт покоя, мешает жить, тогда в церковь, к батюшке, на исповедь. Помогает.
Елена
если совесть есть не простишь тебя обида должна простить
Прежде всего, то что вы себя вините, уже показывает у вас наличие совести. Во вторых, убедите себя и объясните самому себе почему так случилось, была ли ето слабость, или же к партнерше была не большая привязанность, в первую очередь будьте честны самим собой, только после этого вы перестанете себя казнить