Если жизнь заставит, то стерплюсь и слюблюсь . .
Никогда не говори никогда . .
Отношения
Сможите жить по принципу стерпится-слюбится?
6 месяцев прожила.. . и ничего, не умерла. но все равно тяжко
Этот принцип иногда нужно применять даже в самых прекрасных отношениях - бывают разные периоды, иногда нужно просто "перекипеть" - то же самое что и терпеть))).
свободным родился и свободным умру.
... живу по принципу: люблю - стерплю!!!
эта приходит с возростом.. пока молодые амбиции и самолюбие на первом месте, только став старше начинаешь задумываться о том, что тебе действительно нужно и как будет надежно, с кем можно уверенно идти по жизни.. и тогда, не у всех конечно, любовь встает на второй план, если от этой любви только одни расстройства.
Конечно, ради детей, чтоб у них был достаток и крепкий фундамент на будующее.
Жизнь одна... не хочу быть жертвой или игрушкой в чьих-то руках.
Это существование )
А если не жить детей бросать?
Привычка свыше нам дана, замена счастию она. (А. С. Пушкин "Евгений Онегин").
НИКОГДА!!!! я скорее помру!!!
нет, я бы не смогла! ни ради детей, ни ради кого-либо вообще!
Принцип дети!
на востоке есть хороший пример. будующих супругов знакомт в молодом возрасте, чтоб они привыкли друг к другу и в будующем они уже себя позиционируют как мужа и жену. На этом и строятся браки. Кстати весьма прочные. ДЛюбовь неизменно пройдет, а взамен должно остаться что-то более крепкое
Я нет, но все может случится, кто знает какие обстоятельства могут случится.