Отношения

Правда, что с не любимым жить ужасно. Я уже схожу с ума. "стерпится, слюбится" не работает. Что же делать.

Лорик! Бросай его на хрен! Ты у нас красавица! Зачем мучиться? Живи в своё удовольствие. А терпеть - ну кому это надо?
Елена Карпенко
Лучший ответ
Уходи... и быстрее!!!! Если плохо... и человек чужой... уже ничего не наладится!! !

Двое рядом притихли в ночи,
Друг от друга бессонницу пряча.
Одиночество молча кричит,
Мир дрожит от безмолвного плача.
Мир дрожит от невидимых слез –
Только горькую соль не осушишь.
Слышу «sos», иступленное «sos» -
Одинокие мечутся души.
И чем дольше на свете живем,
Тем мы к истине ближе жестокой:
Одиночество страшно вдвоем –
Легче просто быть одинокой…
Что вас связывает? Общие дети? Вам есть куда уйти? За что жить?
Считаю, вовремя уйти

Способен далеко не каждый.

С достоинством свой Путь пройти,

Не повторять ошибок дважды.

Сказать: " Я ухожу! Прости !"

И, уходя, не возвратиться.

Любви увядшей не цвести,

Как умершему не родиться.

Реанимировать Любовь --

Расходовать напрасно силы.

Кчему звонить, чтоб вновь и вновь

Пытаться возвратить, что было? !

Не разглядел, не уберёг ?

Самоуверен слишком был? !

Души касание несмог

Прочувствовать? ! Иль не Любил?

Не проявлял любви своей!

Был горделив, себялюбив? !

Так упрекать теперь несмей,

Что бросили тебя, забыв!

Любовь --цветок души прелестный .

Он хрупок, нежен, робок он.

Свет Семени его Небесный

В сердца двоих шлёт Купидон.

И, если " почва" неготова,

Или совсем не плодородна,

Или гранитная основа,

Иль синтетична-- неприродна,

Тогда Свет семени Любви

Сквозь душу в сердце не проникнет!

И ты теперь: кляни, моли---

Из НИЧЕГО --НИЧТО возникнет!

А коль винить, то лишь себя

И это будет справедливым!

В ответ что ждёшь ты, неЛюбя?

Надеясь, всё же быть счастливым?
Уйти!!!
Galina Pavlenko
Вы хозяйка своей судьбы и сами должны решить, терпеть или нет, если все так серьезно, то рано или поздно вы все таки решитесь на поступок, это всего лишь дело упущенного времени, о котором можете потом пожалеть...
Ну тут и с любимым то не всегда сладко, но вообще-то с нелюбимым это вообще убийство. Обычно как правило появляются параллельные отношения.
"Если звезды зажигают, значит это кому -нибудь нужно... "Раз живете, значит удобно, или еще какие-то причины есть на то, ну и живите. А любить можно всегда и везде, а если это не дома, то еще и гораздо дольше.
если он тебя очень сильно любит то я думаю, что и стерпится и слюбится!!!