Отношения

Это правда,что если замуж выйти за нелюбимого,брак будет прочный. Ну типа стерпится -слюбится.

Это не правда! Это будет самая большая твоя ошибка в жизни. Как можно жить и видеть ежедневно нелюбимого человека, он просто вызовет у тебя отвращение. Счастливый брак не может быть без ЛЮБВИ, причём взаимной...
Владислав Солошенко
Лучший ответ
расчет да наверно, но небудет желания и уважения
это бывае только в сказках
Karine Yenokyan
есть такое понятие - "стратегическая сдерживающая инициатива"
Алексей Ишаев
Не у всех может-стерпеться-слюбиться. А вотбрак по-расчёту-возможно)
Если на уважении и порядочности к друг другу, то будет прочным.
Аня Гречка
Только в том случае, если вас кроме любви еще что-то связывает. Например, уважение, общие интересы, дружба. Ну иногда и деньги тоже.

Анекдот в тему:
Мучик рассматривает себя в зеркало: старый, плюгавый, низенький, лысый, некрасивый, толстый. Смотрит на лежащую в постели молодую жену-красавицу и про себя говорит:
- Да.. . Надо же так любить деньги!
Rahim Ml
не факт.. ведь все зависит от человека и обстоятельств, которые вынудили так поступить... пожет случиться так, что будете ненавидеть всю жизнь, потому что нелюбимый, а может человек откроется вам таким, о котором вы всю жизнь мечтали...
Попробуй потом раскажешь
Это кому как! Можешь сама попробовать!
ерунда причем большая
тогда это точно БРАК! не настоящее, подделанное.... думаю надолго не хватит... хотя дорого за него не платишь (чувствами) , а значит и не жалко если испортится....
Не завидую кто в это вляпается!! ! Уж лучше за любимого или вообще ни за какого!