Отношения
Как вы относитесь к девушкам живущим по принципу "За красоту надо платить!" ?
Из анкеты на с.з. "22 года, Рак Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-50 лет Как знакомлюсь: Без пары Цель знакомства: * — Секс на один-два раза * — Брак, создание семьи * Мужчину который будет рядом не только физически, но и помогать мне материально!" ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАКОГО ВОЗРАСТА ЕЙ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ!
Да никак не отношусь, каждому своё...Я воспитана на том, что женщина должна быть материально независима и пофигу, что у неё муж-олигарх. Муж может когда нибудь в нашем не стабильном мире и "закончиться",а умение себя обеспечить останется. А, что по поводу девушки, то во всяком случае -честно, сразу дала понять ЧТО конкретно ей нужно....
- Ах! Какая собачка!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
- 40 тысяч.
- За эту куёвинку с лапками? !
ну так наверное примерно)))
- 40 тысяч.
- За эту куёвинку с лапками? !
ну так наверное примерно)))
Роман Курканин
Убила..)))))))Привет,Нат!..)))))))))
У некоторых девушек от внимания мужчин сносит крышу! ) Если такая девушка бедствует материально, то рано или поздно становится на этот путь! ЕСЛИ ГУЛЯТЬ,... ТО С УМОМ!!! (((( Так мне кажется!!!
никаким боком я, слава богу, к таким девушкам не отношусь)))) может, просто красоты такой неземной у меня нет, чтобы за нее платили)))
Юлия Дивеева
Знаешь ты покрасивше ее будешь, так к сведению))).
я не понимаю таких девушек
Слава тебе, Господи, я к ним (девушка) не отношусь! Вот интересно, а как выглядит ПАРЕНЬ в 50 лет она уже знает?))))))))))
Юлия Дивеева
Видимо знает, ну это же проститутка, хоть она себя так и не называет!
Всяко в жизни бывает. Но ни один толковый мужик не будет платить за секс. Это унизительно. В своё время много общался с проститутками (по работе) - знаю их психологию и привычки. Говорят, что из них хорошие жены бывают. Что ж, согласен, бывают исключения. А бывают просто хорошие жены - из нормальных женщин. А еще много от мужика зависит - чё ему надо? Лично я не хотел бы такую практичную пустышку. И дело не в том, чем она раньше зарабатывала - дело в отношении к жизни. Шанс есть у всех - нужно только изменить себя.
твой вопрос никак не связан с комментарием. типичная деваха ищет дойную корову. При каком месте красота???? Что касается именно твоего вопроса (хотя уже недоумеваю, какой смысл ты в него вкладывал) то отвечу- я к таким отношусь с пониманием. мне моя красота дорого стоит, почему кому то она должна достаться бесплатно???? К тому же, правила, гласящего, что женщина стоит столько, сколько мужчина готов за неё платить, еще никто не отменял. Так что кому то цена бутылка пивасика, а кому-то - жизнь.
Юлия Дивеева
Ну это же не любовь тогда, и потом КРАСОТА НЕ ВЕЧНА!
я кончно извиняюсь, но никогда не уделяла внимания тем у кого куриные мозги, а автор того текста именно к таким и относится. и не важно на сколько она красива, красота меркнет в свете ее тупости. простите, но это ДЕШЕВКА!! ! больше слов нет (
Нормально отношусь, правильно делает, если ровесники ее не устраивают... Жить то нужно, и пока есть то, что продать можно, этим нужно пользоваться, потом будет поздно. У меня есть знакомые, у которых так появилась квартира и машина, и им все завидуют, даже я.
И во все времена мужчины платили за красоту, это нормально. не хочет платить значит не мужик вообще
И во все времена мужчины платили за красоту, это нормально. не хочет платить значит не мужик вообще
Юлия Дивеева
Мужчины платят в 3-х случаях: 1) Сам не может или не умеет добиться женщину по другому;
2) Возраст не мальчика;
3) Денег прилично много...
Так что думайте....
2) Возраст не мальчика;
3) Денег прилично много...
Так что думайте....
Татьяна Головко
а красота проходит ;) со временем.. и что останется?? если еще женщина безмозглая..
так что раз такие требования, то она тоже должна соответствовать таким мужчинам!!
так что раз такие требования, то она тоже должна соответствовать таким мужчинам!!
Красота в женщине должна быть не только внешне, но и внутренне-это самое важное. Все красивые люди как женщины, так и мужчины несчастны. Потому как завышена самооценка личности.
Похожие вопросы
- Я живу с девушкой,живу уже год, у неё ребёнок от прошлого брака,я отношусь к нему хорошо, он чудный малыш, относится ко
- Как относится к девушкам, которые не платят?)
- Как относиться к девушкам более просто, более <<потребительски>>, что ли?
- Девушки какие ваши чувства когда за вас платят на первом свидании
- девушка с ребенком. Мужчины, а вам важно, чтобы бывший вашей девушки участвовал в воспитании своего ребенка и платил алим?
- А почему так получается,девушки до 25 живут по принципу дай,а ближе к 30 только возьми????
- Позвал девушку в кино, я должен за нее платить? Позвал свою девушку в кино, надо за нее платить?
- как относиться к девушке с которой ты живешь, если она тайком общается на сайтах знакомств?
- Вопрос для девушек... Насколько для вас важна красота парня??
- Как вы относитесь к тому что некоторые молодые девочки (девушки) живут с старыми хрычами