Отношения

Поставить все точки!

Как поступить если не уверен в чувствах своей девушки? Вроде общается, каждый вечер, каждое утро... но! Не чувствую я любви от неё, не так всё как было! По началу, когда мне было пофиг она была другой! А теперь если показываю чувства она совсем другая! Что делать ребят?
"Когда мне было пофиг она была другой", "когда показываю чувства она совсем другая" ты прирожденный оратор. Мы на кофейной гуще должны гадать что для тебя значит "другой" и "другая"?

Задавай корректные вопросы и будут нормальные ответы, а сейчас кроме какой нибудь банальности ответить нечего.
Данил Жойдик
Лучший ответ
Бота Жан В вопросе ответ. Была другой, когда ему было пофиг, значит заглядывала ему в рот. А теперь - стала более равнодушна. Что непонятного?
Поговорите с ней об этом!
Jemal Kekelidze
Надо сделать так как было раньше чтобы тебе было на неё пофиг.
Ord_2012 Int_2012
Может, Вы для нее уже прочитанная книга?
Anatoly Ilyushko
пока не спросишь не узнаешь
Dinara Payzimetova
баб не поймёшь, даже не пытайся..
Лилиана Маркоч
в себе разберитесь
"Не чувствую я любви от неё"
Что-то не так в анальном сексе?
А вы ее в заточении не держите? А то вдруг она вас подозревает в тиранстве, а это напрямую влияет на ваши отношения.
В чём ты можешь быть уверен, если психологию женщин не знаешь? Тут два путя... теория+практика...)
Меняй бабу. Поначалу они все хорошие, так что меняй почаще.
Когда тебе было пофиг, ты ее внимание иначе воспринимал. Когда сам влюбился, увидел в ней что-то иное. Тут еще и ревность стала примешиваться. Раньше тебе как-то пофиг было, есть у нее кто-то еще или нет. теперь ты сам стал другим. Если на самом деле возникло охлаждение, может быть несколько причин: 1) Пока она тебя завоевывала, устала. 2) Она лучше тебя узнала и стала понимать, что с какими-то твоими недостатками она вряд ли смирится. 3) Если любовь к тебе причиняла страдание, что-то в ее сердце перегорело, и она воспринимает ваши отношения по инерции, но уже без страсти. 4) у нее появился другой, но она пока думает, кто из вас двоих лучше; 5) Поняв, что ты тоже к ней неравнодушен, она чего-то большего от тебя ждет 6) Поняв, что ты полюбил ее, она полагает, что за этим может последовать предложение руки и сердца. И возможно, ей это не нужно. потому она тормозит. 7) У нее мужской тип поведения: добилась своего, записала в свой список побед и пошла завоевывать другого 8) если она по гороскопу Рак, то это нормальное поведение, не означающее охлаждения. Это своего рода успокоение. Она добилась своего и вошла в фазу получения дивидендов от победы. Теперь она с удовольствием принимает знаки твоего внимания.
Итак, решай сам, по какой причине она могла стать "другой". Лучший способ проверить ее чувства, заставить почувствовать, что она тебя потеряет. если ты ей дорог, она признается тебе в этом, если нет, скорее всего услышишь "будем просто друзьями".
Юлия Алексеева
отвалить и быстрее.
не твой человек, может и она тоже чувствует такое, бывает вроде сошлись, а душа не лежит
Milena Krasnikova
Развивать отношения дальше - если отношения застывают на одном месте - к ним пропадает интерес. Делайте что-то - что бы быть в фокусе внимания девушки. Любые отношения имеют этапы- если отношения не развиваются - они умирают.
Ш. П.
играешься в чувства, то и получаешь игру в ответ
Быть новым,
Каждый раз,
Что бы она тебя,
не узнавала,
И каждый раз,
меняла,
в мыслях взгляд
Айтурган Зайырбек Кызы и наконец то отсасала)
Может ты для нее уже стал частью интерьера? Может она любит тебя, только не как человека, а как горшочек с цветами? Так, что ты на нее не обижайся, она тебя любит.
Ха ну это современный трюк известный всем сначала любить тебя потом когда ты принимаешь ее во внимание уклонятся от отношений просто пошла она чувак.
:: Maxim Kostusik ::
Поговори с ней
Поздравляю друг - она понла что ты ее любишь, значит любить она уже не должна. Выключи это, снова стань жестким, покажи что не доволен и она снова станет любящей.
Dima S
секас вас помирит
Ребят все ответы были нормальными поэтому магамед не я и я не магамед
вернись к своему первоначальному состоянию - вспомни как это быть свободным и независимым... видимо ты расклеился, стал так сказать домашним, ну это и понятно, девушки это умеют делать - приручать так сказать )).. нужно снова поймать энергетическую струю - пойди в спорт зал например, очень хорошо помогает... и все же не забывай уделять ей внимание - цветочки, конфетки, кино, мороженное - все это надо.. но самое главное это твоя независимость - только палку не перегибай конечно)...
Блин, простите за банальность, но без диалога ничего никогда не решить. Не нужно спрашивать совета... просто общайтесь..
Отшей Её, все они шлюхи
Лучше с ней поговорить, будь мужчиной. Если она тебе будет врать то ты это почувствуешь. Тогда уже меняй девушку
Саша Abduldenov
спроси ее что она чувствует к тебе, и если ее чувства не безразличны к тебе то все ты должен быть с ней\
Nelson Sk8
Лично для меня если б мой парень просто подошёл и сказал мне: "прости но мы не подходим друг другу, я не чувствую того чего чувствовал с тобой раньше" чем избегать её не чего не говоря!
Есть такой тип людей, которые не показывают чувств. Причины могут быть разными. Просто дайте ей немного времени и немного личного пространства, а там время все покажет.
у всех разное понятие любви и ее восприятие. то что норма для тебя, может не быть нормой для нее. просто прямой взрослый разговор по душам. возможно она тоже, чего то не дополучает от тебя!
Dmitri Babkin
Скорее всего трюк ближе-дальше, самый лучший способ на мой взгляд отвечать тем-же
на дальше делаешь дальше а на ближе как ты уже понял ближе.
Советую почитать про эту методику в инете конкретно на пикап форумах )))
Похрен на нее, ищи другую
Ну понятно с ней ( её чувства остыли ( расставаться надо (
Но, не унывай! Девушек много! Обязательно найдется та самая!