Отношения

Представьте: Лежит парень с девушкой (будь это диван или кровать, без разницы) полураздетые,...

.., целуют, ласкают друг друга, парень у же руку (ну вы сами понимаете куда начинает засовывать) , а девушка бац и говорит "я не готова".
Интересно ваше мнение, какова должна быть реакция парня и что он в ответ должен сказать?
Раздеваться, значит перед ним она готова, миловаться готова.. . Значит, он что-то сделал не так или чего-то не сделал, что спугнуло ее и отбило желание продолжать. А что он может сказать? Пусть пожелает ей спокойной ночи и идет спать!
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
Bruce Tot}|{E все верно молодчина!
Зависит от ее возраста.
Да и в любом случае если девушка так говорит, то не просто так... .
любящий парень будет ждать столько, сколько понадобится, пока она не созреет для более близких отношений.
Кира Рахманова Разумеется, если чувства велики он будет ждать.
Кира Рахманова •°•~...Загадочное СЕРДЦЕ...~•°• Ваш ответ тоже заслуживает 10 баллов
Нужно сказать: "не волнуйся, тебе понравится" )) Что-то в этом роде ))))))
Проявить настойчивость )
.,
это его косяк !!!за все надо отвечать
Кира Рахманова И в чем же он накосячил?
это тебя так лохонули? рано ты руку туда засовывать начал- надо было по груди пройтись... поцелуями
Парень должен сказать: "Тогда иди скорей подмойся! "
Олег Мелехов
так все.. я опаздываю на работу!
Целуй. . ласкай, но не лезь туда... терпение и тебе воздастся...)
Zina Daureshova
Налей ей пару стаканов и она БУДЕТ ГОТОВА!! !
:))))))))))))))))))))))))))
умный не станет настаивать.... терпение и терпение... .
надо чтобы она сама захотела
Дима Бакулин
он в шоке
это некрасивая ситуация со стороны девушки
А ты спроси у парней, которые палили Оксану Макар! Они тебе расскажут!
Кира Рахманова Я не в теме. О чем речь? Кто Оксана ...
Да я тоже приставал для приличия, с другими-то я не церемонюсь....
Мой мне в такой же ситуации сказал: "Я буду ждать, пока сама не захочешь.. . месяц, 2, год... "
Анна Коса
Кира Рахманова Согласен, следовательно в данной ситуации в дальнейшем девушка должна сделать первой шаг к интиму, а то если парень начнет снова первым, а она ему "я не готова", он лоханется и девушка в ауте себя будет чувствовать. Велика вероятность распада отношений.
Анна Коса Вы совершенно правы )
ласки и поцелуи это одно дело.... а вот дальше, она действительно может быть не готова))) ) ...терпение и терпение, не насиловать же её и не шантажировать.... не мужское это дело.
Erbol Talasbaev
не готова-значит НЕ ГОТОВА! ! потрудись еще))
значит парень не очень хорош!
-Хорошо, любимая, я подожду
*** Антоха ***
Ирина Самородова кто на картинке?)
Кира Рахманова Что в вашем понимании "не очень хорош"?