Отношения
как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш молодой человек постоянно следил за вами????
Ему было бы достаточно одного раза, чтобы я тут же послала его н@х!
А КАК ИНАЧЕ С ТОБОЙ?
ты у всех наших--что нибудь да украла.
хамка
воровка
сгинь.
ты у всех наших--что нибудь да украла.
хамка
воровка
сгинь.
Я бы поймала его '" на месте преступления" и спросила, за каким он это делает. В первую очередь. А потом, все зависило бы от ответа.
Отвратительно. Это уже не молодой человек, а маньяк какой то, который следит за жертвой перед нападением.... Чрезмерная ревность убивает чувства и любовь (((
Отрицательно. Следит по сути - значит ревнует. Ревность - это недоверие к человеку и собственническое чувство
Если бы узнала, сразу же порвала бы отношения! Если ты мне не веришь на кой ляд ты мне сдался? И вообще может он параноик? А это уже психическое заболевание. Не-е-е, нафиг-нафиг!
мой бывший муж следил за мной!! ! я была в шоке когда увидела его машину отьезжающуу от того места где я была с подругами.. . замерла на мете глазам не верила! ! девчонкам говорю это же он!!!! они мне все ошиблась ...что машин таких мало! ! а я двинутся с места не могла! ! меня как током прошило.... не поверил !!!решил проверить! я в себя не могла прийти .. ехала домой и думала как же так! ! приехала а дома ...спектакль ужин готовится ...сейчас кушать будем.. . я курицу вилкой ткунала а она сырая ...я даже ни чего ему не скзала !! конечно он понял что я его видела. . вот так!!!
катигорически неприемлю такого.. . слежка это следствие недоверия... а недоверие это конец отношений...