Отношения

Как бы вы отнеслись к тому если бы вам ваш молодой человек раскритиковал ваше желание быть артисткой?

Речь не развита, не умеешь зажечь публику и т. д. Понятно что мнение субъективное но стоит ли продолжать отношения если человек вас в этом вопросе не поддерживает?
Вначале никак . Потому что как вы так и он можете ошибаться . Если для вас этот вопрос очень важен - проверьте свои чувства. Готовы ли вы несколько пожертвовать своими интересами ради любви с этом парнем? Второе - проверьте мнение нескольких своих знакомых на счет вашего таланта . Причем опросите в т ч и двух трех критичных перосн . Чтобы не льстили . Это даст вам понимание тго - верны ли слова парня или нет? После двух этих исследований будет понятнонасколько сильно прав парень и ннасколько сильны ваши чувства. Если парень неправ и чувства слабые - возможно лучше расстаться и наоборот . Если он прав и чувства сильные - сохраняйте с ним отношения . Время все расставит . В промежуточных вариантах прислушайтесь к своей интуиции и слелайте еще несколько схржих исследований
Ольга Гуртяк
Лучший ответ
Из тебя артистка, как из моих коров балерины. Парень все правильно говорит. Ты не Анжелина Джоли, так что лучше иди в кулинарный.
Есения Коротун
Со стороны оно обычно виднее. Много раз убеждалась... Купишь бывало тряпку... вроде бы она ничего, но что-то смущает. Он говорит - гэ... Обидно, но со временем понимаешь - действительно гэ... Так и тут. Амбиции амбициями, а отсутствие таланта не скрыть...
Самал Мажитова
нормально надо отнестись. это желание, которое если и сбудется, то потом очень тоскливо сидеть в захолустном театре за копейки. настоящих величин среди артистов -единицы среди миллионов.
с пониманием.. .
=)
Денис Карел
Есть 2 варианта: 1 кто ж еще скажет правду, 2 боится потерять.
Fazliddin Sayimov
Станьте артисткой, зачем Вам отношения.
Arman Tleugabilov
Геннадий Геннадий Можно стать кем угодно. Это просто пример. Вопрос в том что если человек не поддерживает твое желание, начинание и стремление то стоит ли продолжать отношения? Это все равно что вы домой приходите и говорите, я поступил на экономический факультет. . А тебе говорят: Какой же с тебя экономист если ты считать не умеешь? Вам бы было обидно, я думаю
нет. Избавь адекватного парня от своей воздушной персоны. . .парень дело говорит. У вас ничего не получится. Он реалист, а ты фантазерка мечтающая о принце на розовом пони
P.S. Так же добавляю еще за вашего парня. Вдобавок вы НЕУВЕРЕННАЯ в себе личность (а личность ли вообще) без своего мнения (пустышка)
Asuna Trashy
Нет. Не стоило и начинать отношения с таким парнем.
ja dumaju so storoni vidnee.