Отношения

Как бы вы отнеслись к мужу, если бы он узнал о ваших тайных сексуальных желаниях и ничего при этом негативного не сказал?

Я случайно рассказала вовремя секса (в порыве страсти), что хочу секса с другим мужчиной и не прочь реально это сделать даже с двумя? Реально!!! Он узнав об этом, с начала обиделся, а позже сказал, чтобы главное не изменяла! А также добавил, что желание трахаться с другими мужиками есть ПОЧТИ у всех замужних, просто многие жены не говорят об этом, боясь разочаровать мужей. Он хочет одного, несмотря на мои реальные желания, оставаться верной. Еще хочет, чтобы эти желания мы использовали вовремя секса для ярких ощущений. А я ради него на все готова. Я не собираюсь изменять, потому что мне дорога моя семья. Но, у меня остались непонятные чувства-смешанные. Вроде он понятливый и добрый, но с другой стороны где же его гордость? Помогитеее, я запуталась!!!!
вам тут никто не поможет потому, что все глубоко плевать на вашу семью и проблему. самое трудное в жизни человека-это выбор. так что выбирать вам. на одной чаше весов- ваша семья, а на другой ваше желание переспать с двумя мужчинами. вам выбирать. только запомните две вещи: каждое действие имеет свои последствия в будущем. человек начинает страдать тогда, когда начинают исполняться его желания.
Konstantin Beilis
Лучший ответ
Так ты подарок ему должна за это подарить, а то так и умрёшь неудовлетворённой :)))))
Гюльназ Абдрахманова Желание трахаться с кем-то в моем случае не связано с неудовлетворенностью! Ответил бы лучше на вопрос чу.. ла
Да блин, легкий пиночек по самолюбию мужчина -он уже не мачо, он уже 2! Попробуйте парами замутить вечеринку!
Как - где гордость?
Самая настоящая гордость и есть.
У него жена хочет трахаться с другими мужиками, даже чтобы ее группой оттарабанили, но выбрала-то в итоге ЕГО. )
Это повод гордиться. )
Eлена Джавадян
Нах такую жену сразу.
Гюльназ Абдрахманова Я прошу помочь, а не оскорблять. Будьте корректным прошу вас!
Пошёл за попкорном)
Алексей 325
Не каждая жена, даже в порыве страсти может признаться в таком - ясное дело он теперь ходит гордый тобой, как конь Чапаева... теперь надо решать этот вопрос: секс с мужчиной -проституткой не есть измена... пущай он закажет его и они тебя вдвоём оттрахают: и измены нет и ты свои гаденькие фантазии удовлетворишь... все просто...
Сергей Федотов
Гюльназ Абдрахманова он не гордится этим. вы ошибаетесь.
Миф о одногамности женщин это фейк, они так же моногамны, как мужчины, это доказали учёные, но в отличии от мужчин умеют это скрывать, вы исключение.
Mariam Belova
Гюльназ Абдрахманова Народ, прошу вас, поймите с начала мой вопрос? Есть у него гордость или нет или он просто другой? Нужны советы женщин!!! Не пишите просто так!!! Я очень вас прошу, умоляю!
Повторить сказанное может. Трудно советовать
Чтож ты за жена такая которая хочет с другими трахаться? Муж твой наверное не очень, можешь втихушку где нибудь с кем нибудь повеселиться а ему не говорить.
Almagul Abdikadirova
Наверное у него темперамент спокойный и он не из тех, кто из за каждого слова будет в глаз давать, или на развод подавать . И при чем тут гордость, если это только между вами двумя говорилось? Если хотите проверить его гордость, то скажите ему то же самое при ваших друзьях и посмотрите на реакцию )
Гюльназ Абдрахманова Он очень темпераментный! Но всегда смотрит на вещи реально! Как Вы считаете, почему он так спокойно отнесся к этому? Более того, предлагает использовать мои фантазии вовремя секса? То есть он готов меня в фантазиях делить с кем-то? Это нормально?