Отношения
Чтобы Вы пожелали для себя, встретив волшебника, который всилах выполнить любое ваше желание? Чего Вы хотит если кратко?
вы как то на волшебника смахиваете... Вдруг я не ошибаюсь, тогда мне пожалуйста-бибику и шубу...
Ихлас Имамгулиев
а какую бибику и какую шубу?
Ихлас Имамгулиев
а какую бибику и какую шубу?
Mirza Halipaev
вот это уже ближе....явно волшебник...Так,шуба-норка ,бибика-ауди...)надеюсь я не очень скромная?)
любимого, счастья, и здоровья (последнего-всем людям на земле)
Ихлас Имамгулиев
здоровье такая штука, что нам бы его давайте, а мы будем его гробить)))
Ихлас Имамгулиев
я не хочу говорить о своих ошибках)
но я бы изменил свою жизнь и все было бы намного лучше.
Ихлас Имамгулиев
что именно ты хочешь изменить?
Ихлас Имамгулиев
что именно ты хочешь изменить?
Чувствовать так, как сегодня
Здоровья всем моим близким. Ведь если у них все хорошо, то и я счастлива. А если только для себя, то ТЕРПЕНИЯ и СИЛ, чтоб принять то, что я все равно изменить не могу.
чтоб я стал такимже волшебником как он
Волшебную палочку.
На выбор - 1 миллиард долларов или космические приключения. В зависимости от ЕГО возможностей.
Ихлас Имамгулиев
на какие рсходы, список
бабло или суперпупер способности! (ну типа пятикратной силы или мега ловкости и интуиции)
Ихлас Имамгулиев
для чего 5к сила и ловкость и на что конкретно сколько денег ?
почему нельзя пожелать мира? именно его и хотела, честно.
Ихлас Имамгулиев
А какой конкретно твой мир?
Ихлас Имамгулиев
А какой конкретно твой мир?
Хотел бы чтобы запретили все компьютеры и интернет и только у меня у одного был супер мега сервер для выхода во вконтактик - тогда я стал бы олигархом -монополистом и продавал бы задротам интернет по 100500 миллионов долларов в час, а они бы работали на моих золотых и алмазных шахтах помирая от бронхита и астмы так и не дождавшись своей очереди у заветного монитора).
чтоб всё было
Любви взаимной с любимым мужем, 3 детей и счастливой семьи!!
Лекарство от СПИДа
Нужно быть осторожными со своими желаниями, а то они могут исполниться...
Здоровья