Отношения

В ваших желаниях всегда присутствует конфликт с окружающим миром и другими людьми?

Ты знаешь. Исполнения наших желаний, зачастую, зависят от желания их исполнить окружающих, мы же не сами по себе живем)))))))))))) И вот когда окружающие не хотят или не могут по разным обстоятельствам исполнить наше желание, наступает ситуация конфликта. Это не обязательно ор с битьем посуды.)))))))))))) Просто тихое внутреннее сопротивление.) Так что, не всегда, но бывает)) Главное вникнуть, в чем причина сопротивления и правильно среагировать.)) Зачем нам конфликты, ведь правда?))
Ольга Загвоздкина
Лучший ответ
Актелжан Ермуханбетов Приветик - да прилетел ночью из Минска
У меня сегодня много вопросов будет интересных....
я мирная
но не со всеми
Не-а
Я стараюсь жить в гармонии с окружающим миром
Есть люди, которые мне неприятны по человеческим или деловым качествам -я их просто не замечаю -общаюсь с приятными людьми...
не всегда но бывает
Вах какой вопрос серьезный! Серьезно! Когда как.... Иногда я чего-то хочу, но все против.... (((( и ещё после этого говорят, что я не в себе....
Актелжан Ермуханбетов А у меня всегда серьезные
Никогда! Ведь это мои желания, я посторонних даже рядом не пущуи к ним не приближусь!
Если сам не будешь накалять обстановку, то все будет спокойно в окружающем мире)
к сожалению ( не моему, конечно) , мои желания обычно не совпадают с желаниями других! а бросать бороться за себя, свои мечты я не собираюсь!
вот и назревает конфликт.. . ну и пусть! не хочу быть частью серой массы, общества, которое убивает личности