Отношения

Почему люди рожают детей, зная, что их ждёт впереди?

Ля дюрексы дорогие вот и лупят як мыши
Евгений Лялин
Лучший ответ
да ладно, главное, не настраивать детишек на бравурный лад, а то потом заколебаешься отвечать на вопросы
никто не может знать, что там будет впереди.
Elena Shiraeva
эгоисты
Очень правильный вопрос))) где же вы раньше то были?
Галина Шевкина
Серёжк@ Горбунов=))) Там же, где и все))
наслушались хни о стакане воды
Дмитрий Учанев
Чшшш, спокойно. Тролль не тролль, я отвечу, может кому пригодится.
Итак - продолжиться - это бонус такой. Мощный и древний. След в вечности. Шанс к прочтению конкретно твоей истории в днк далекого потомка в точке сборки.
Лично тебе это не надо пока ты мамкин паразит и мыслишь как паразит, то есть мне, я, моё. Эта форма мышления характерна для первой стадии развития личности (всего три). Основные ништяки на третьей - но до неё надо дожить, а основная в мире таки вторая "партнерство" - взаимовыгодность сотрудничества. Основные мировые проблемы связаны с тем, что кто-то играет по правилам второй стадии, кому-то уже хорошо на третьей, а кто- то устраивает полный привет сидя в первой.
Серёжк@ Горбунов=))) Я не тролль!! ну, может, совсем немного))
почему ты здесь, зная что тебя тут ждёт матом куча предложений?
Ольга Бигаева
Серёжк@ Горбунов=))) Адекватные люди есть и здесь, прикинь)))
Инстинкт такой.
а почему тебя родила мама, зная, что ее ждет впереди?
Серёжк@ Горбунов=))) Советские мамы рожали, не думая ни о чём...
Знают, но не думают об этом. Это разные понятия но им всё равно.
А зачем тебя мама родила?
Может как бы эти люди хотели детей и были готовы к этому, зная что их ждёт.