Отношения
Девушки? Я обращаюсь именно к белым девушкам. Почему вы рожаете детей от других национальностей? Вы что против своей нации?
а что))) ) твоя, нигритенка в подоле принесла
Ну, а Вам то что до них, хотят - пускай рожают, что за шовинизм такой. Вам что девки не дают? Так работайте над собою и пофиг будет, все равно всех не перелюбите..
Не знаю. Я то рожу только от русского
Мужчины! Я обращаюсь именно к белым мужчинам (так как по логике задающего вопрос, именно от них мы белые девушки должны рожать своих детей) ! Почему вы пьёте (пиво для многих уже даже не считается алкоголем) , почему вы курите, почему вы бросаете своих жен со СВОИМИ детьми на произвол судьбы, почему вы ни во что не ставите своих девушек (жен) , почему для вас измена стала нормой жизни, почему вы не в состоянии заработать, что бы прокормить свою семью? Вы что против своей нации?
Хи-хи! Значит в своей нации не нашли того, кто позарился бы. Белая нация спивается, от кого рожать-то ?
Была на рыбалке, стала свидетелем разговоров мужчин. Они разговаривают только на языке мата, это что деградация? Русский язык мужчины забыли, даже нормально разговаривать уже не могут! И какие дети от них будут, такие же быдла?
Вопрос некорректный. Что плохого в том, что девушка славянской внешности родит от человека другой нации? Например, я русская, он - эстох (латыш, литовец) , финн, норвег и т. д.