Отношения
Муж смситься с бывшей,говорит мне ,что они просто друзья,скажите как сделать так чтоб она отстала от него
Дело действитеЛьно странное, я неотрицаю друЖбу Мужчины и Женщины, но БЫВШИЕ, есть БЫВШИЕ. Их, как ни круТи, связывает нечто боЛьшее. Если у них небыло Любви и долговременных отношений, то даЖе и не парьТесь. Если Любовь быЛа, буДьте собой, не ставьТе ограничений, но учтиТе сей факт. ПокаЖите на примере, как это неприяТно, так же поисемесьтесь с бывшим парнем..) И серьеЗный разговор не застаВит себя ЖдаТь)
Поговорите с бывшей, чтобы она не отвечала ему.
Когда ему эта переписка перестанет быть интересной, тогда и прекратится. Она же пишет потому, что с ней общаются, не так ли?
Любовницей стань ему...
Надо поговорить с мужем, узнать на сколько у них серьёзная " дружба"? Между женщиной и мужчиной дружбы не бывает.
будь лучше бывшей и он сам отстанет от неё!!
так это от него зависит.
Ультиматум, ибо нефига, совсем уже, а если не перестанет, тоже себе "друга" заведи....
Муж?? ? что их связывает?? ? дети? если нет, то ставьте ультиматум. . смс с бывшей или жизнь с нынешней! оборзели мужики, хоть скрывали бы
Глупость написали почему ОНА должна отстать??? если ОН сам с ней переписывается!!!! с мужиком своим в первую очередь разберитесь!!!!
в дружбе между мужчиной и женщиной постоянно что-то встает. Ты действительно веришь, что там только дружба?
Если только он сам перестанет ей писать....
А не чего не сделаешь. Он привык как ему подают есть как ему отвечают, постель и много чего. Видно ты не даешь ему то к чему он привык. Сейчас он скучает по своему устою жизни вот и старается опять вернуть (может быть) свою бывшею половину. Так что ищи в себе пороки. А то убежит. Опыт был поверь.
Пока она не найдет другого мужика - никак. Это "собака на сене". Постарайся сделать так, чтобы ЕМУ было на столько интересно с ТОБОЙ, что бы ему было просто лень с ней переписываться
Проблему из этого делать не стоит. Займись лучше собой и своими контактами. Человек начинает следить за своей половинкой из-за ограниченности контактов и низкой самооценки.