Отношения

Я старше своего парня на пол года...

Сейчас нам по 19
я конца 1994 года, а он начала 1995 года
разница небольшая, она не чувствуется, но подруги загребли, мол, вот ты старше, так нельзя и бла бла бла... его друзья еще не знают, боюсь тоже начнутся подколы на этот счет... хотя я на 19 не выгляжу, выгляжу моложе, да и ему нравится, что я не как его предыдущие девушки, которые были младше года на 3 и совсем глупые были
в общем, меня это чуток смущает...
19 лет, а такие глупые мысли в голове, я в шоке :) Девушка, Вы так пишете об этой разнице в несколько месяцев, будто это разница в десятки лет. Вдобавок, идете на поводу у чьего-то мнения. Имейте свое мнение, прислушивайтесь к мнению родных и близких и шлите нахер остальных с их мнением. И подругам грош цена, раз такую ересь несут, других ищите.
Ольга Вельтистова
Лучший ответ
наплюй на чужие мнения
Mixail Bushkov
у вас кажется, тепловой удар. сбегайте под холодный душ. можете над подругами своими поставить социальный эксперемент.
если они сумеют отличить 2.5 кошку от 3 летней - тогда да, сможете комплексовать))))) )
ну какая разница между люди в пол года? у тебя ещё глаза косили когда я уже в манеже садилась? ) или что? ) бред какой...
Сергей Петров
Люди с огромной разницей в возрасте живут, а Вы ерунду мелете. . .Любовь смотрит не на годы
Cingiz Osmanov
чтооооо? ? ?ПОЛ ГОДА! ! И ОНИ ЧЕТ ВЯКАЮТ! ! ДА ПУСТЬ СОРОКИ КЛЮВИКИ ПРЕКРОЮТ! нашла кого слушать. . .куда с большей разницей люди живут и счастливы! не слушай куриц.... живи своей жизнью. . .может они вообще завидуют.. .
нельзя - это когда тебе 19, а "ПАРНЮ" под 50
У меня жена на 6 лет старше - и ничего, ни каких проблем.
Леонид Зубов
Полгода я вас умоляю забейте болт. Подколки будут это кто вам сказал ваши тупые подруги) . На 15 лет уже да а полгода фигня.
странно, что вас это волнует.. . когда любишь на всех наплевать. я в 11 классе встречалась с девятиклассником и мне было пофиг)
Марина .
Я старше мужа на 2 года, никаких проблем. Кто кинет камень в мой огород, тот в ответ получит булыжник.
вы из ничего делаете проблему. какая это разница?
Денис Заяц
Пугачева и Галкин живут же)
пол года? твои подруги завистливые идиотки, походу еще и без парней.
и это не грубость или оскорбление а констатация жизненного факта
тоже мне проблема, ты же не на десять лет старше
У подруг, небось, у самих парней нет.
если любишь, должно быть пофиг, возраст не главное, главное чувство