Отношения

У меня вопрос для опытных людей, которые разбираются в мужской психологии

Мой парень на два года младше меня. Недавно ему исполнилось 20 лет. Он постоянно рассказывает о своих сексуальных подвигах. Я раньше не придавал этому значения. Пока не поняла, что есть нестыковки и он кое-где фантазирует, и что-то выдумывает. Вот я и думаю, чем вызваны эти фантазии? Может быть хочет чтобы было все как в его эротических фантазиях или просто хочет казаться более опытным. А может просто пытается вызвать мою ревность. Я знаю, что точный ответ здесь дать невозможно., но просто хотелось бы узнать мнение более опытного человека в плане человеческих взаимоотношений.
Я пожалуй постараюсь что-то сказать на счет мужской психологии :)
1. Опытный мужчина сексом не хвастается.. . разве что ситуациями которые его сильно впечатлили.
Был бы я в постеле с тремя девуушками.. . я бы наверное бы похвастался.
А хвастаться выдуманными историями обычно способ набрать баллы в опыте.. .
Уже ясно что ему этого нехватает.. . главное чтобы это не перешло в потребности
2. Мужчины стараются свои фантазии реализовывать сами, а не планировать или советоваться.. .
Как говориться если ты не можишь помочь ему с фантазией, то он наййдет того кто сможет.. .
Насколько сильна потребность в выражении скоих желаний - тем сильнее способы её реализовать.. .
У меня тоже найдется пару фантазий.. . но мне кажется на нее легче снять фильм.. . пожалуй не буду париться :)
3. Мужчина который пытается вызвать ревность обычно не зацикливается на одной девушке, а говорит про девушек в целом.. .
Проще говоряя можно идти по городу и оборачиваться на каждую встречную.. . или говорить про неопределенную девушку
Если врассказах часто говориться про одну и туже девушку - это уже явный инетерес к ней.. . это уже опасно
А вообще его поведение легко объяснить даже без сложных перечислений.. .
Он млажше тебя и боиться тебя потерять.. .
Поэтому ничего не нашел лучше как показать свою значимость и независимостьтем что напридумывал крутые истории.. .
хотя преально догадывается что возможно он тебя чем-то может разочаровать
__
_Yura _
Лучший ответ
он просто глупенький. .

надо искать НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.. .

парням--только секс да покушать надо.

зачем тебе этот юнец?
Алексей .........
не могу понять а зачем он тебе то это всё расказывает? друзей нету что ли. обычно им бахвалятся а не своим девушкам
Недалекий он. В сексуальных отношениях не уверен в себе. Видимо есть недостатки. Вам лучше знать какие. Молод ещё.
Я думаю, что он бахвалится, пускает пыль в глаза. Хочет казаться опытным. Но пусть докажет на деле.
Он еще юн и очень глуп.
Представляете, что он рассказывает своим друзьям об отношениях с Вами? По сколько раз, в каких позах ...
А это стопудово так .
Вы знаете, есть объяснение проще. Бывают патологические вруны. Это знаете как, один раз как покатился, так все время и едет. Может быть сначала просто хотел казаться весомее, а потом просто по-привычке.
Natik N
а зачем вам ответы, если точного ответа нет вы сами сказали ?..просто наблюдайте... и улыбайтесь... потому что скорее всего наверное он непорочный девственник...
Виктор Шваб
Молодые люди часто пытаются самоутвердиться в глазах интерсуемой их девушки через сексуальные подвиги, ваша же главная задача-помочь ему справиться с тем, чтобы он не увлекался своими фантазия с тем чтобы поразить ваше воображение. Часто поддерживайте его в любых начинаниях и обязательно поддерживайте его.
человек скорее всего просто хочет произвести впечатление
в его голове есть установка, что те кто круты в сексе те круты
ведь глупо рассказывать девушке например что он ничего не умеет, никому не нравится и т. д.
это от комплексов и неуверенности в себе, человек не реализован в сексуальном плане, но для его возраста это норма
по тому о чем он врет можно судить о его фантазиях
плюс он скорее всего не удовлетворен сексуально, вполне возможно не доволен собой и все
Просто он еще молодой и неопытный мужчина. Ему надо как-то самоутвердиться
Sergej Zabert