Отношения

Вопрос разбирающимся в женской психологии

Каких парней девушки видят лишь как друзей и не более, а с какими готовы завязать более близкие отношения ?
Glamour .
для меня решающую роль играет первое впечатление. и если на свой вопрос "а могу ли я с этим товарищем переспать в первый день знакомства? " я отвечаю "да", то и отношения могут завязаться близкие и долгие. а уж если отвечу сама себе "нет", то товарищ хоть звезду с неба достанет, а ничего дальше не будет. Согласно некоторым исследованиям, у любого человека развита избирательность, и он всегда будет искать партнёра с определённым набором качеств, будь то внешност или характер. Своего рода программа, заложенная в детстве или ранее. И это в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам. иногда достаточно одного жеста - и девушка твоя вся без остатка, а бывает и наоборот.
Елена Сесёлкина
Лучший ответ
друзей видят в мужчинах которые починить что то могут помоч котрые всегда придут на выручку! а любят придурков! (может сленг мой детсковат но я старалась по проще обьяснить)
Влад Дырдин
Вопрос скорее не людям разбирающимся в женской психологии, а женщинам! Если на уровне биохимических процессов не возникло желание к мужчине, то он может стать другом. Это чувствуешь сразу. Или другой вариант сначала удовлетворил свое сексуальное желание и все может быть другом, 2-ой раз не хочется.
Салта Ибраева
парней слишком милых -друзья, сесксуальными объектами становятся более сволочные парни!
Друзей видят лишь в тех. которых не хотят)
женская логика это писец мужской психике

девушки, не в обиду))
Л К
Женщине нужен не "мальчик" а настоящий мужчина. Ей надо немного руководить, но так что бы это выглядело не угнетением а ОГРОМНОЙ заботой
Игорь К.
а это только от конкретной девушки зависит
и от отношения с ней
если общаться с девушкой только по-дружески, она к этому привыкнет и уже не сможет воспринимать парня, как-то иначе, кроме как друга)