Отношения

Помогите Советом!!!Очень Важно для меня!!!

Такая у меня история! я пол года переписываюсь с парнем в знакомствах ,и вроди бы всё было серьёзно у нас ! он кстати из Лондона, но я почему то стала придираться к его фразам часто и обижаться, а также выяснять отношения! Прислал он мне всего одну фотку свою и я всё время прошу у него ещё прислать мне , а он всё только обещает или просто отмалчивается по этому поводу!Он мне уже звонил пару раз, но я хочу ещё и поэтому просила его позвонить мне , а он говорил что позвонит но не звонил а потом рассказывал что был на работе и не мог это сделать!и я один раз вообще разозлилась и написла ему что пока он мне не пришлёт ещё свои фото и не позвонит я общаться не буду больше, он всё прочитал но не ответил мне ничего!Теперь я жалею что всё это написала ему! как мне быть посоветуйте мне! с тех пор как он мне не пишет прошло 3 дня!!
не мучайся!! ! найди другого! он чот мутит...
Руденцова Ольга
Лучший ответ
Подожди ещё, может и напишет!
А так, поищи лучше в жизни парня!!!
оглянись, вокруг много ЖИВЫХ людей!!!
Marina Marina
Зануда какой-то.. . Фотку трудно отослать что ли было? Во всяком случае если он так себя ведет в начале знакомства, то что же потом будет? Может скрывает что, может он и не из Лондона.. . Телевизор не смотрим, историй не знаем таких.. . Ничему не верим и не учимся.. . В общем, это как вариант. Подожди немного! Действительно отзовется!
Vasya
Милая девушка! будьте осторожны.. . не общайтесь с ним действительно до тех пор, пока он не покажет, что вы ему нужны.. . (все факты говорят против него)
желаю Вам любви в реале! Оглянитесь, может рядом есть тот самый?
Хотелось, бы мне ошибаться, но он больше не позвонит и не напишет. И ничего уже тут не исправишь, даже если ты сама напишешь. Удачи!
Во-первых ты зря на него так давила (может быть он стеснительный! )
Во-вторых зря много раз просила отправить фотки, позвонить! ( может быть он себе там во замнил, что ты от него беззума! А что на счет фоток может быть он не фотогеничен!
В-третьих ты молодая? Симпотичная? Если да что мучаешь себя ведь на свете много парней, которых можно любить!
Не теряй на него время, это не серьезный челов ек для отношений. у меня было тоже самое Пройденный этап....