Отношения

УЖАС! Я никому не нужна.И что мне делать? Молодежь,пожалуйста, не хамите относительно моей старости. А хочется-РОЗ!!!

Многоликость романтичных слов
Заставляет жечь огонь сознания
И в последнем мире из миров
Мы осознаем свое отчаянье

То что было, то уж не вернуть
И быть столько рядом, сколько нужно
Лишь один очерчен тебе путь,
И вокруг тебя судьбы окружность

Сохранит тебя она навек,
Не оставит в старости и боли
Может, ты хороший человек?
Или, может, добрый просто, что ли?

Насовсем не улетят года
И останутся в тени сомнения
Просто знай, что в этом мире навсегда
Я дарю тебе своё благословение :)))))))

Катерина Горбатко
Лучший ответ
Татьяна Береснева Я Вас от всей души благодарю! Стихи прекрасны, а розы - бесподобны!
танечка, у вас фамилия говенная, но вы сама то не калека. . Так что будьте счастливы))))
Ксюша Меттус
Татьяна Береснева Спасибо Вам за хамство. Но,я целиком и полностью с Вами согласна. И жизнь , поэтому-такая же..Но,тем не менее, девичья фамилия -Астафьева, а отчество Викторовна. Спросите:-" К чему это я?"
А писатель был классный Виктор Астафьев.Правда,я к нему никукого отношения не имею.
Главное ты нужна сама себе, вот и наслаждайся жизнью. Заведи собачку, ей ты точно будешь нужна.
А ты ни кому не говори..:):)
такого не бывает что прям НИКОМУ.... что и детей нет?
Юрий Катин
вы очень симпатичная, молодая,. жизнерадостная! Вы нам нужны. пишите чаще в ответы))))))))))))))
Татьяна Береснева Очень большое Вам спасибо!
хм.. .
утешить и подбодрить я наверное не смогу. не хочу говорить банальностей, которые только в книжках представляются реальностью. потому что знаю - одиночество бывает вопреки душевным потребностям, плюя на то, что КАЖДЫЙ имеет право на тепло и защищённость близости. и романтики хочется, не смотря на возраст или несоответствие каким-то канонам.
я просто от всей души этого пожелаю. и роз, и быть нужной, и всё это так, чтобы хотелось и моглось летать.
вот... а пока.. . это не единственное, что делает нашу жизнь полноценной и насыщенной. можно обратиться к тому, что доступно, чтобы сделать её такой. тогда отсутствие желаемого не будет таким... сосущим и тягостным.
самого лучшего:)
С начало надо разобраться кто нужен тебе...
. .
зря вы так, каждую секунду ктото о вас думает, вспоминает, мечтает, может боится подойти, обратиться, признаться
Алексей В.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Мария Плахута
Рядом с вами находится мужчина! Он просто стесняется к вам подойти. Наберётся смелости и всё у вас будет отлично.
Миллион Вам роз!))))
как это не кому.. ужас а как-же ваша живность на руках
Yulia Chernysheva
Татьяна Береснева Ивините, что отвечаю Вам с опозданием.Если - честно,я не ожидала на такой шквал отзывов на мой крик дущи. Даже дышать легче стало! А живность? Так она мне розы не подарит.
Любовь может прийти в любом возрасте, в этом нет ничего такого. Если вы будете дальше думать что не кому не нужна, то так оно и будет. Любите себя.. скоро обязательно появится ухажер..
Татьяна Береснева А ОН мне нужен: Наверное-нет, если я сама себе уже не нужна
Надежда умирает последней... У вас все впереди, я точно знаю
займись собой- фитнес, бассейн, косметолог, парикмахерская, ..тебя начнут замечать.... вот тогда ты начнёшь вибирать. Успеха !!!
Julia Jurova
С Наступающим тебя!! ! Удачи тебе во всем!!!
Такое думаю у многих. Вчера по телеку про Пенкина передачу смотрел, кроме друзей - никого, да и те не раз предавали.