Отношения
Почему ощущая равнодушие и ненужность от одного, но самого близкого человека, кажется что ты вообще никому не нужен
Потому, что и Тебе остальные не особо нужны..
Потому, что с близкими мы связаны невидимой добровольной связью, похожей на перемычку песчаных часов. Мы наполняем друг-друга исподволь. Если человек берет твой плюс, а дает - презрительный, высокомерный, потребительский минус, то им ты и наполняешься, испытывая горькую жажду любви до тех пор, пока не поймешь, что этот человек просто не является ее источником, и не будет являться для тебя ни за какие твои заслуги, он - простой паразит. Когда понимание придет, ты легко уйдешь от нездоровой связи и постепенно научишься находить и впитывать любовь отовсюду, будто заново родившись
Очень большое разочарование потому что настигает. . До боли обидное.
За боль Души - расплата неизбежна !!!
Уметь Любить - огромнейший Талант....
потому что тебе только ЕГО внимание и важно...
Это только кажется. Жизнь короткая, не забивай голову ерундой, наслаждайся жизнью, будет и на твоей улице праздник.
потому что тебе самому никто кроме этого человека не нужен
Потому что, на данный момент, для Вас в этом человеке заключается весь мир...
а ты не пробовал подумать, почему так...?
Потому, что внешнее все равно когда-то уходит и остаешься только сам с собой. Все зависит от того, что для тебя ценнее: то, что все равно когда-то
потеряешь или то, что будет с тобой всегда.
Потому что этот самый близкий человек и есть твой мир.... поэтому и кажется что весь мир к тебе равнодушен