Отношения

Почему все вокруг угрожают,что я со своими требованиями довыбираюсь,и еще лет через 5 вообще никому не буду нужна?

Откуда они вообще могут знать мои требования?Неужели я не могу просто не найти подходящего человека?
Будь собой.... Такое часто слышат девушки, особенно от мам.. Мол, много требований, а ты не молодеешь.. . Держись. Не порти жизни себе и не иди на поводу кого-то, чья жизнь вызывает сомнения в правильности поступков.. . ТЫ делаешь свою историю!! ! И встретится человек, который примит тебя такой какая есть.... Взрослый, мудрый мужчина... который принимает тебя с твоими капризами, с твоим плохим натсроением.... с твоими желанием, с твоей (только твоей, она всегда индивидуальна) любовью к нему.... ТЫ для него и маленькая малышка на его плече, и сексуальная женщина в спальне... Будь собой. Кто не понимает и не принимает - в сад!! ! Полноценная ты, сможешь принять и другого человека таким, какой есть... А не зарабатывать неврозы и седые волосы через терпение и перешагивание себя раз в каждый час.... Удачи!!))) Верь в это! И да.... улыбнись)
Павел Михайлов
Лучший ответ
Ален, никто не угрожает, тебе говорят в общем исходя из твоих вопросов!
а искать.. . я не совсем понимаю как искать подходящего человека, я серьезно, знакомься, дружи, как река, гдето у тебя будет выбор
и не нужно говорить что мужчин нет, есть, так же как и женщины, просто все сразу и много не бывает!
Лиза Дербина
Бугага!!! я знаю и мне хватает, даже с головой только того что я знаю.
Trio Travel
Мне вообще пишут, что за мои вопросы мне давно пора башку отрубить. Не обращай внимания. Все у тебя будет, чего хочешь. Размениваться действительно не надо. Лично я считаю, что серьезные отношения бывают чуть ли не раз в жизни.
Наверное потому, что это так и есть.
Irma Beisenova
Надо быть проще! Вот и всё!
Забей, мне тоже говорили, потому что я не влюбчивая, и долго была одна, типа слишком завышеные требования, зато сейчас все мои требования лежит рядышком и сопит в подушку:):):) всё будет ок, просто твоего пока нет, а на всё подряд размениваться не стоит