Отношения
МУЖИКИ!!!Что происходит с нашими женщинами в последнее время...они перестали хранить ВЕРНОСТЬ?В чём причина?
Олежик! Не обобщай. Не все жещины перестали хранить ВЕРНОСТЬ. Просто такие суки были всегда, и среди мужчин и среди женщин. Я думаю, причина кроется в чем то природном, склонен человек к блядству или нет.... Хотя иногда подталкивают обстоятельства (невнимание, неуважение, игнор и т. д)
Если рядом с тобой - желе, которое путает "верность" с "халявой", то стряхнуть его, как соплю с пальцев - просто долг и женщины, и человека. А если мужик, в принципе, нормальный почти, только, боясь перегрузиться, ищет женщин попроще, а получает не более простые, а более бардачные отношения, то пусть он и не сопля, а урока все равно заслуживает: чем дешевле запросы, тем убожее результаты... В дерьме искал, в дерьме и валяйся...
Andrei Zudin
Так в том-то вся и соль,что не в дерьме искал....только дерьмо нашел....Странные взгляды,что мы,мужики,халявы ищем...что это такое?бесплатная постель,что ли?Так это с какой стороны посмотреть,если бесплатно-это за один раз отдать весь свой доход,то знаете ли....видал я такую халяву....
А в вас самих то и причина - с вас пример берем !
Если можно вам то нам можно в три раза больше :-)))
Andrei Zudin
С ДЫРКОЙ жить удобней и выгодней?
думаю, нравы стали посвободнее, и женщины стали - некоторые - вести себя так же, как МНОГИЕ мужчины. . почему мужчины, вы, изменяете? ?
по тем же показателям и женщины изменяют: вы же любите говорить: котлет хочется, борщ надоел. . а не допускаете, что с некоторыми женщинами может то же происходить? ?
Мы сейчас не будет о моральности, о том, что мужчинам можно все, а женщина - должна быть верной, вы спрашивали о причинах. .
и женщинам, так же, как мужчинам, становится скучно, однообразно, хочется новых всплесков чувств, эмоций, отхода от рутины, желания вновь получить дозу повышенного внимания, восхищения, самоутверждения, адреналина, комутто, может, секса не хватает или другого хочется.. . в общем, те же - мужские - причины. .
если осуждать и негодовать - то всех, а то опять - дискриминация. . к женщине всегда повышенные требования. .
сделать так, чтоб женщина от конретного мужчины совсем не хотела гулять, а была верной, добиваться нужно. . а эмоциями - уже делу не поможешь, даже если мужчины и будут говорить, что мужчина кобель- это геройство, а женщина сучка (ак мужчины скажут) - это аморально, ничего от этого не изменится..
есть мужики, хранить верность которым - преступление.
причина в вас, любимые наши МУЖИКИ!!!
Это ...жестокая месть нам... за наши грехи. Хотя мне кажется, что нельзя так мстить...
Лев Лев
Око за око :-)))
Хранишь ее эту ВЕРНОСТЬ.. хранишь!! ! А оказывается что она ЕМУ вовсе не нужна была... Чаша терпения она большая.. но и она переполняется... и чем вам лучше знать...
Да, женщины нынче пошли совсем не те...
Вероника *****
как и мужчины...
око за око.. зуб за зуб???
Нет внимания-нет верности, все на самом деле просто, ищи причину в себе
Andrei Zudin
А если ЕСТЬ внимание?
Женщины хранят верность тем, кто хранит верность им, с остальными они не чувствуют себя обязанными ждать их пока те на блядках.
Женщина это кошка на двух ногах, - кто покормил, за ушком почесал, того и любит! Как перестал гладить и ласкать, она нераздумывая убегает к другому! Так что завёл киску, буть добр за ней ухаживать !
Andrei Zudin
только почему-то ухаживание и забота боком вылазят...
Лев Лев
Ой не ожидала такого от мужчины - БРАВО !!!
сами виноваты, распустили....
Женщины изменяют только по 2-м причинам: 1. Месть за измену мужчины 2. Полнейший игнор со стороны того, кому изменили. Так что причина, мужчины, только в вас
Фахрутдин Бабакулов
Нет, Лена, не только...
Женщина может изменить просто так, от нечего делать...
Andrei Zudin
А почему молчим про третью причину?Как я заметил,чем больше внимания уделяешь женщине,тем больше растут ее запросы....результат-тот,который заботится,старается,перестает устраивать,так как с него больше нечего взять....
Возможно причину надо поискать в себе...
в вас, в мужиках! вы забыли, что значит ухаживать за женщиной!
Лев Лев
При том напрочь об этом забывают в скорости после свадьбы - может считают что раз женился то никуда от него женщина не денется.
А вот уж нет - ДУДКИ ИМ :-)))
Нет женщин в русских селеньях..., да и селенья давно исчезли...
сами этому многих девушек научили, но остались ещё исключения!!!
Смотря какие женщины.. . С таким мужем как у меня, по-моему, не захочется вообще на сторону смотреть..
быстрей всего следует задатся вопросом (почему не хранят верность? )
ответ на моем опыте прост; иши причину в себе в 93% скорей всего ты в этом виноват сам... .
быстрей всего как истиный мужчина, думаешь; я такой весь рассякой.. пригожий... может правда, может нет только по статистике одну женщину может удовлетворить один из семи-шести мужчин.... жесть!!! (эт касается полового сношения), а что касается души человеческой то, в этой области мужчины крайне невнимательны и самоэгоистичны (процет писать не буду, оч сильно обидет мужсую аудиторию) .
в большенстве случаев женщина изменяет не от неудовлетворенности плоти. а от душевного дисбаланса связанного с любимым... .
Andrei Zudin
"в большенстве случаев женщина изменяет не от неудовлетворенности плоти.а от душевного дисбаланса связанного с любимым...." Однако парадоксально,что в том же самом большинстве случаев этот дисбаланс создает ЖЕНЩИНА....
Причина в самих мужиках
Михаил Снегирев
Правильно,не фиг "трахать" тех,кто изменяет!
Andrei Zudin
Менять то положение надо...