Отношения
Чисто гипотетически, может ли недевственица взятая в брак хранить верность?
Все от человека зависит. Я знаю женщин, у которых было много мужчин, и все эти мужчины были после свадьбы, а замуж они выходили девственницами.
конечно ей есть с чем сравнивать и вы лучшее что у нее было и есть и другого не надо будет
Естественно. От человека зависит. Может и девственница гулящей быть, после брака рогов наставить. Просто выбирать девушку хорошую надо.
Конечно если она не какая нибудь потаскуха
Если Милая Прелестная Она - милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная.
Это Ьа такая
да вполне, ровно так же как проститутка, которой после свадьбы не интересны левые мужики, потому как зтрахали уже до, прошу прощения за грубость. и автору вопроса будь уверенней в себе, это повысит верность девушки.
Чисто гипотетически, разве этому что нибудь препятствует?
И практически это происходит тоже.