Ну допустим у вас была профессия разнорабочего (ну там электрик, сантехник, плиточник).
И вот вас пригласили в организацию сделать какие-либо работы (сроком ну месяца полтора)
И вам понравилась одна сотрудница этой организации (занимает одну из руководящих должностей)
С вами общается ну так в рамках вашей работы
Вот стали бы вы к ней как-то подкатывать или всё-таки смутились бы разницы (ну вы просто рабочий, а она руководитель)?
Отношения
Вопрос мужчинам) Ну представьте чисто гипотетически) Понятно, что вы все тут крутые бизнесмены и олигархи, но всё же)))
Она сама должна была проявить инициативу.
Иначе зачем лишний раз получить отказ.
унижения нам не нужны :)
Иначе зачем лишний раз получить отказ.
унижения нам не нужны :)
Просто для ообщения можно....
Это мезальянс.
Она не обратит никакого внимания на простого работягу, особенно на сантехника, 100%. Даже и не мечтай...
Михаил Шефер
Она обращает, но первая не подойдет, от мужика шагов хочет
Электрик, сантехних, плиточник - НЕ разнорабочие, а специалисты, не мешало бы это знать, задавая умные вопросы.
Если женщина интересная, что бы и не "подкатить"..
Михаил Шефер
ой, не умничай, всё равно это рабочие специальности, а не руководящие, я это имела ввиду
Слишком большая разница в социальном статусе. Статистика показывает, что разница должна составлять не более двух ступеней социальной лестницы. Если больше, то шансов на успех практически нет. Один попросту не поймет того, что близко другому. Конечно бывают исключения, когда эта разница чем-то компенсируется, но это единичные случаи.
После первого подката выгнали бы нах, без разговоров.
https://youtu.be/6CZb9z6ziJ8
Посмотри, в тему как раз
О, это было бы плюсом))
Сантехник и вышеперечисленные-уже не разнорабочие) --По сабжу-можно, чо нет то?
Михаил Шефер
ну вы же поняли, что я имею ввиду. Это ж рабочие специальности. а не руководящие, смысл кароч ясен же)
скажу так просто где есть электричество и вода такие люди в этой сфере всегда нужны хотите любить любите а на статус не смотрите. в любой работе важно что стабильность и постоянная работа. Если уж прям так хочется поговорите с ним типа на наше организация есть свободное место электрика сантехника. а плиточник по моему не самая ежедневная профессия.
фигею. организация Рога и копыта её заработок может быть ещё и ниже твоего
Знаю знакомых он слесарь она директор филиала одного из банков .Её доход естественно многократно превосходит его. Только когда они познакомились, никто не шилом не рылом не знал что так изменятся времена.
Абсолютно не стал бы смущаться. Если конечно она не замужем.
Михаил Шефер
ну ты не знаешь, замужем она или нет)
Не стал бы. Бабла на её содержание у меня не хватит.
нет. потому что социальные статусы разные.
подкатил