Отношения
Почему женщины теперь все чаще не хотят замуж, а хотят родить для себя ?)
самцов много. отцов почти нет
Рафаэль Зарипов
Согласен, но иногда, женщины так зацикливаются на воспитании ребёнка, что считают что отцовское воспитание ему (ей) не нужно, типа сделал дело отвали, а потом вешают всю за воспитание вину на мужчину
фу да лААААдно... выходи за меня... я носки себе сам стираю !

Гулназ Абдрасул Кызы
делитант.. носки в микроволнове можно высушить за пять минут)
Потому что мужики перестали быть самостоятельными. Особенно те, кто в Армии не служили.
Виталий Батурин
:))
а армия делает самостоятельным?
цель унижений в армии - сломать личность и выдрессеровать ее быстро и четко выполнять приказы других
а армия делает самостоятельным?
Им муж не нужен, им родить надо!
Angelina Vinchester
Скажите... а зачем нужен муж?
потому, что 70% семей в России однополые - бабушка, мама, дети.
мама не может показать сыну мужскую модель поведения,
а дочь с детства видит, что однополая семья - нормально, чего тогда париться и искать мужчину.
Рафаэль Зарипов
Истину глаголите, только нужна ли она современным дамам, им бы только в соцсетях пиарится и виртуальные букетики получать, изображая из себя настоящую женщину, грустно все это
ЦИрк тай годі))
Таких немного-родить для себя могут себе позволить только состоятельные дамы.
ребенка нужно содержать а если зарплата маленькая а детские вещи сейчас стоят будь здоров
все по тому же сценарию... как у мамки рОдной було...
Да потому что эгоистки они. Им и ребенок нужен для того, чтобы лепить его под себя и свои хотелки. Меньше, чем на работящего олигарха вы не согласны, а, как вы выражаетесь "нищеброды" вам не нужны. Потреблядство.
Привет внучатам!
потому что СМИ убедили их, что институт брака является пережитком прошлого
Виктория Дащинская
а можешь перечислить те СМИ, в которых убеждают?
Мужчины быстро разочаровывают во всём. Нет в них той надёжности что нужна в семье. И им не нужны дети.
Рафаэль Зарипов
А кто их разачаровывает, вы барышня видимо не знаете старую истину, МУЖЧИНА ТАКОЙ, КАКИМ ЕГО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА, запомните это, пригодится по жизни
Это их выбор, мужика лишний раз тащить, алиментов достаточно
правильно, пускай шкуры сами своих детей выращивают и Мужчин не трогают. еще бы от алиментов отказались, было бы вообще прекрасно
Ответственных мужчин крайне мало.
Ладно уж, ЛЮБЯЩИХ и ПОРЯДОЧНЫХ! Эт я вообще молчу))
Но вот ответственных и желающих разделить чудо отцовства / материнства действительно днём с огнём...
Рафаэль Зарипов
Видимо у вас огонь в фонарике слабый, не горит совсем иначе бы нашли
Юрий Пайднец
Угу.
И фитилёк короткий.
Мужики и женщины кривоватые на лицо и фигуру пошли, видимо экология, а после 30... лучше действительно жить отдельно мужикам и бабам. Даже на ТВ никто никого не считает красивым или красивой актером или актрисой, певцом или певицой. Все какие-то неказистые.
Мужчин мало, на всех не хватает....
Алкаши, самцы, и прочая озабоченная шваль не нужны....
Виктория Дащинская
у Вас прямо и алкаши и нормальные в сексуальном смысле мужчины - одинаково больные маргиналы. как-то не соответствует это либеральным ценностям)
Рафаэль Зарипов
Ой, барышня, а у нас с вами случайно не разные планеты, читаешь вас и страшно становися, какие странные мужчины вас окружают по жизни, так прямо все озабоченная шваль, самцы и алкаши
А может вам просто не повезло встретить того кто изменит ваше мнение.
Потому что хотят воспитывать одного ребенка, на второго сил не хватит
Отжать хату
Никому не нужны значит.