Отношения

Если парень говорит, что любит, хочет семью, но при этом ни как не пытается "встать на ноги" для её создания...что делат

Найти другого, уже вставшего на ноги. Из жизненного опыта - нытики и неудачники остаются такими навсегда!
Жамолхон Мансуров
Лучший ответ
не пытается встать на ноги? Это значит постоянно валяется в ваших ногах? Или просто вечно молодой, вечно пьяный? Ну а если серьезно - может у него такой образ жизни, его родители достигли больших успехов и он живет при их огромной помощи, понимая при этом, что самому ему выстроить такой успех просто не возможно, а может просто ждет удобного момента, а может.. . И так далее. Поговорите с ним и спросите все сами. Никто лучше него на ваш вопрос не ответит. Удачи!
познакомьтесь с его мамой, и узнаете почему
Послать его нах
Надо искать другого парня, который действительно всё сделает для любимой.
Это не излечимо. Он просто флигматик.
Много неизвестностей.. . Хотя бы возраст вашего парня.. . В любом случае, вы должны сами расти, чтобы потом иметь возможность выбора и ни от кого не зависеть. Удачи!
Евгений Елин
значит он балаболка и опазорился, ничего его уже не изменит, в людях тяга к учебе и саморазвитию есть с рождения, если нет то будет работать водителем в лучшем случае, и перебегать из конторы в контору
Baurzhan Kaz
зактить скандал если хочет пусть пыжиться не хочет до свидания:)) ) мой например начал думать и чтото делать чтоб была семья и дети
Пусть проспится. Протризвеет, встанет на ноги и такие мысли у него больше не возникнут
Легче нового найти, чем перевоспитывать оболтуса!
если думает уже хорошо! над не говорить, а ействовать!
или сама поспособствуй этому, если он тее дорог!!!
Бросай его, так и будет обещаниями потчевать...
послать к черту
Дорогая! просто перетрихнись. а потом скажи что все кончео (как в кино) прокатит. если долго будеш упираться - он вернется и женится.