Отношения
А можно ли как-нибудь определить, что парень готов к созданию семьи?
Буду признательна за ваши мнения, мысли и догадки!!!!
когда умеет принимать решения и уступать, если нужно . когда советуется с вами, когда общие планы.
Когда он чаще говорит о детях, и о том, как вы вместе всю жизнь проживете и делает тебе каждый день предложение.
Постарайтесь проанализировать его жизненную ситуацию. Если он уже женат, то, скорее всего, будет не очень готов делать это второй раз! Если ему 22 года и он прислушивается в этом вопросе к папе, а все мужчины их семьи в нескольких поколениях, не женятся, пока не достигнут чего-нибудь и не женятся раньше. 30, то он, скорее всего, тоже будет придерживаться этого сценария. Ну. и т. д. Смотрите в оба, слушайте, анализируйте и вы сможете просчитать вероятность его стремлений к женитьбе.
Никак!! ! сам скажет - главное не торопи его - это не правильно - он - должен сам!! ! а плясать перед ним точно не стоит!! ! Грубже с нами нами!! ! но и ласка нам тоже нужна!!!
Он сам будет настаивать на этом. А если нет разговора про это, то значить не задумываеться еще.
конечно можно, он сам скажет"Выходи за меня замуж" ну или "будь моей женой" ну что то типо того, смысл один и тот же
Если у вас есть разговоры об этом, и он не убегает от вопросов на эту тему, то он готов!