Отношения

Хочу жену старше себя лет на 15, мне 25. Для создания семьи и детей

Что бы мне было 25, а ей лет 40. Как познакомиться с такой девушкой? Не альфонс, сам неплохо зарабатываю, хочу создать семью с такой девушкой и нарожать детей
К ровесницам или моложе вообще не тянет
А зачем всё это 40-летней? Ребёнок/дети у неё, как правило, уже есть. Браками/сожительствами она сыта по горло, и не видит никакого смысла собственными руками превращать свою жизнь в ад. К этому возрасту уже достаточно ума и жизненного опыта, дабы сделать вывод, что гораздо лучше найти человека для приятных гостевых отношений, а не оставаться без личного пространства с кем-то на одной территории, подстраиваться под кого-то, жертвовать здоровьем, страдать от депривации сна в одной постели, и тем более корячиться и выть от боли на родах и считать за хэппи-энд то, что с ребёнком оба живы остались, а то, что расстригают от и до, травят, что ты «недомать», раз молоко не появилось, и ещё куча прелестей - это так, житейские будни, так и надо. С человеком противоположного пола можно просто встречаться. Аргумент «всё как у людей», конечно же, «охрененный».
Диана Загирова
Лучший ответ
Марина Позднякова Фу, да что ты за женщина такая...
То есть ты думаешь, что встретишь девушку сороколетнюю?!))
У тебя проблемы, брат )
Михаил Шулепов
Владимир Цаплин персонаж решил разнообразить сценарий
https://otvet.mail.ru/question/220348012
В этом возрасте уже не рожают, а если рожают, то с патологическими отклонениями!
40-летние почти все страшные и жирные!
мне 50я на таких старух даж внимания не обращаю лет 18 30 само то
Ты ищешь мамку
Михаил Федик
Лучше сейчас поработай, а подрастешь и как раз такого возраста бабы станут ровесницами, и как раз денег на детей накопишь
Вам сороколетка нарожает "солнечных" детей и что будет за семья.... В 25 уже надо соображать в этом вопросе на уровне хотя бы 15-летнего. Если и уровня 15-летнего нет, то, тогда берите сорокалетнюю с парой взрослых детей и кормите чужой выводок и живите умом жены.
Диана Харсиёва
Ну так ищи, у всех свои причуды, мы то тут при чем?
@@
@@@zhansaya @@@
Ну на вкус на цвет, Как везде мамба, дрВ, Вк точно так же как и со сверсницами знакомится бы решил, но дружище 15 лет это такая разница, достойная. Если любишь хочешь умереть первым с такой разницей это маловероятно.
Динофил что ли?
Майя Акилова
С такими вопросами, - к Алле...)
Е.
Ева ...
ты так привык, что у мамы тебе хорошо, что желаешь такую маму в жены, подкаблучником будешь
Я думаю проблем вообще не должно быть. У женщин +40- тенденция искать себе партнера моложе. Насчет родить тут уже сложности социального плана. Как правило такая дама уже имеет 1-2 несовершеннолетних детей. Заводить еще одного может быть тяжело финансово, не говоря о том что дама может не захотеть еще одного
Oleg Radziuk
РСП есть и по моложе.... но шоб она на тебя упала надо сразу ей дом наследство отписать она тебе все это наобещает и после раосписи сразу разведетесь..
Слов, нет. Удачи.
Elmira Racabova
Нарожать детей в 40? Для тебя? У неё уже внуки могут быть в этом возрасте. Зачем ей дети опять?
Живи лучше с мамой. Тебе вообще жена не нужна!
Геронтофил!!!

Ещё скажи, что хочешь бабу с детьми.
вы ведь не инвалид-колясочник полупарализованный.. у таких бывает, что для прописки приходится вступать в брак. но писать, что детей нарожать -звучит кощунственно .. такой вопрос возможен в юморе, а не здесь, да еще в лидерах ...и повторяется он каждые года три, слово в слово-это называется плагиат.. ))
Мария Сивкова
Хотеть не вредно..
Юрий Дрючин
Никого не слушай! Если психологически тянет к тем, кто постарше, твоё право! Может действительно будешь счастлив! Ведь немало хороших примеров таких браков есть)
Так тебе нужна мамка-нянька, а не любимая женщина?
Сайты знакомств тебе в помощь))
Касса Аксай Zeta
А в чём проблема? Будь решительней, знакомься, общайся, много же таких женщин. В реале и в виртуале пробуй знакомится. Если в виртуале то могу посоветовать нормальный проект знакомств, как раз там для серьезных отношений знакомятся разные возраста есть. название http://www.lovecity3d.com
Познакомиться можно в социальных сетях, а потом в реальности встретиться и развивать отношения!
Прохор, успокойся.
Вон, Лия Волянская, и популярна (достаточно), и обеспечена, и "сорокед" есть при хороших внешних данных. Пытайтесь сразу с ней познакомиться, как бы непросто ни было, чего уж?! )
Есть группа в вк ищем папу, тебе туда)
таких лядей пруд пруди- да еще с детьми пару тройку в придачу не хочешь заиметь? семья на ура будет..!! скажи что пошутил.. тогда можно пОнять" дурку" тут валяешь... Все надо делать по возрасту .. потом поздно будет...
Если нравиться, то посему нет. Но в 40 уже могут быть проблемы с детьми, лучше от 35,хотя и жто уже старородящие.
А скажи (чур я без сарказма), почему именно так хочешь?
А почему тянет? А я переживаю что я уже старая для 26 летнего, а мне еще 33.. значит не надо мне комплексовать. А так если честно то даже лучше парни которые помоложе для меня. А вас чем привлекают те кто старше ?
Привидение*))
Юлия Серкова Не слушай зажравшихся сексистов, не переживай. Всё отлично
объявление размести о зароботке в 100 тысяч... найдешь сразу
желаю удачи и семейного счастье.
Ramid Baxishov
Сергей сергей-ищи себе жену в Кутулике, там полно буряток с детьми
В Иркутской Области, Кутулик-сибирский поселок малая родина драматурга
Nurgali Musaev
разведёнок полно с детьми, дерзай. чё тянешь то)
Софи Крюкова
А в чём вопрос? Нет проблем, создавай семью с такой девушкой, если хочется.
Юлия Серкова Что-то мне подсказывает, что он собирает реакции толпы по-приколу) ибо, кто хочет, тот ищет, а не написывает в майл ру, что будет делать
Денис Хахулин Не девушка. Девушка = девственница
Вас в детстве мама не долюбила? Вы ищите себе мамочку.
Farhad. Zamira
Денис Хахулин Какой тупой вывод.
Нормальная женщина не выйдет замуж за мужчину, который моложе на 15 лет. Мне тоже 25 и девушки старше меня не интересуют.
Старая не родит
Мне в свое время помог след. ритуал, благодаря которому Я притянула в свою жизнь людей с внешностью определенных звезд В. С., А. С., Г. Д. и С. М. Г.

Для этого тебе нужно на листе бумаге написать подробно о своем желании, вкладывая все силы и душу, после чего ты аккуратно складываешь листок, прячешь где-нибудь и забываешь об этом. Через некоторое время Вселенная начнет исполнять твое желание. И чем оно сложнее тем дольше времени нужно.
ищи, только учти: детей она тебе много не родит, одного, с натяжкой и при стабильном заработке. советую брать хотя бы лет 35, тогда все шансы, и роды без проблем)
и еще заранее ищи запасную, ведь 100% останешься вдовцом)))
В 40 лет ищешь девушку? Мне тебя жаль, продолжай дрочить.
для создания семьи и твоего возраста девушки подойдут, 25 - это нормально уже для 1 ребенка
Denis Stepanow
Совет да любовь.
Владимир Шустов Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212759775
Вот это кнч да....
Mcdark Thesphlas
разместил на маил ру вопрос, для чего? Здесь представители самых простых социальных слоев в большинстве, кроме того много быдла, готового на гадости, потому что за компом чувствуют себя в безопасности: сразу от Бога не получат по заднице. Тебе тут уже понаотвечали всякие недомужики, у которых язык поворачивается назвать женщину 40 лет старухой и проч. Вот мне за 30, но я никогда не свяжусь с 25-летним парнем по той причине, что такие союзы не одобряет общество, куча осуждения от родственников, общества в целом, большой риск потерять отношения, вы молодые с большинстве сейчас жестокие и испорченные "прогрессом", потом замуж хочется за надежного мужчину и взрослого, поэтому и ты рискуешь, что тобой просто попользуются как источником молодой энергии. Ну и на десерт: как то мать одного парня обращалась к одному из православных старцев кажется на Афоне с тем, что сын перестал с ней общаться, нашел женщину гораздо старше себя, на что ей отвечали, что сына она воспитала плохо, но эту ситуацию старец одобрил насколько помню по той причине, что духовно очень закаляют все перечисленные трудности. Но это если ради веры, а не собственного наслаждения и эгоизма ради - так можно и погибнуть, другого человека загубить, в безбожном обществе тем более сейчас. Надо быть осторожными, когда вокруг столько покалеченных душ! Чем закончилась история не помню, но сын с матерью примирился. В общем с Богом;)
Олька Шитова а "взрослые мужчины" своих жён по пьяни не бьют и с детьми не бросают? по-моему как раз категория 40+
Oleg Radziuk В России сейчас популярны отношения и даже браки где женщина на 5, 10, 15 лет старше мужчины. Женщины сами ищут партнеров моложе. Не старше... моложе
Так а проблема то в чем?
Добрый день рождения