Отношения
Вопрос к мужчинам! Является ли для Вас проблемой, при создании семьи, наличие ребенка у девушки?
если любишь девушку то и ребенок не помеха. Я люблю свою жену и ребенка полюбил как своего.
Мужчины хотят воспитывать СВОИХ детей
не является, я просто не создам с такой семью, мне нужен свой родной ребенок, а у чужого уже есть отец который его любит и заботиться о нем
При создании семьи это для всех вменяемых людей проблема.
Ребёнок может принять нового папу, а может и нет.
И тот кого это не волнует грозит своей девушке только лишь
вторым ребёнком без отца.
Ну что вы, каждый мужик просто мечтает кормить чужого высерка, заделанного черт знает от кого
Дева то что замужем не была а есть ребенок заничит преподложительно был муж (если она только от святого духа не зачала :) ) тогда уже женщина
Скажу прямо нет но ребенок не от меня же
Зависит от возраста ребёнка. Кроме того, какая она девушка, если у неё ребёнок есть.
Нет, абсолютно нет.
Нет на чужих детей абсолютно не согласен.
почитала... улыбнуло очень... мужики своих не могут воспитать, а чужих тем более... .
трусы одним словом.... хотя сейчас скажут не обощай))))
Да ребёнок не проблема мало кто откажется от возлюбленной плюс один есть конечно случаи что прям ппц это когда ребёнок маленький плачет по ночам но это терпимо .Тут главное как ребёнок воспримет в роли отца или отчима .
В жены буду брать только девственницу ^_____^
Хорошему мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость.
Надежда Маслова
браво!
Арай Мукашева
я не говорю что Вы умственно отсталая, но вы бы ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочли к кому вопрос относится ! !
Скажу честно, я ищу девушку без ребенка.
И с такой бы (у которой есть дети) семью не создавал бы.
Ну напрягают меня дети от других мужиков.
Все зависит от того насколько сформирован мужчина, если у него еще детство в одном месте то будет помехой, иначе проблем не будет. Другое дело что дама должна понимать что без своего собственного ребенка в этой семье мужчина тоже не сможет психологически нормально себя чувствовать.
ну если вмести сделать шаги к новому ребенку, то нет.
У моей хорошей подруги отчим лучше относится к ней, чем отец относился. Да и меня тоже воспитывал не биологический отец с 7 лет, умный мужчина. . С мужским стержнем, действительно любящий мою мать. Так что в последствии у меня сложилось мнение, что действительно благоразумному сильному мужчине чужой ребенок - не помеха.
Нурлан Токей
И много ты мужиков настреляла таким узким мнением.
Этакая манипулятивная бабская доктрина ,что женщину с ребенком может взять только сильный,умный,тоесть настоящиий мужик -УУУУУУУУУУУ.
Это брошенки придумали чтобы мы не по молоденьким,красивым девочкам бегали ,а брали Б/У с прицепом.Если возьмеш то сразу крутой.Клас.И напрягатся не надо.