вобщем-то пока не было подруги и детей.. . поделюсь.. .
не то чтобы отпугаивет, но напрягает... это непросто принять чужого ребенка, пусть даже человека, которого ты любишь.... кризис остается даже у очень сильных ребят в семьях.. .
у меня знакомый принял женщину с ребенком, теперь он порой не может даже нормально воспитывать приемного сына, хотя казалось бы он жертвовал собой, соглашаясь на приемных детей... так что друзьям такого непорекомендую... потихоньку может отравлять семью, но если сильно любит, друг слушать не будет и наверное правильно
Отношения
Мужчины, а если честно, вас отпугивает наличие ребенка у девушки?
нет, но связыватся не стану скорее всего, неокупится и безцельно
Конечно отпугивает.
Чужого-Да.. Своего-НЕТ))
в основном отпугивает, но бывают и исключения из правил
мой отчим взял мою маму с двумя детьми. мне было лет 6, а брату 7.потом ещё родились 2 братика. так что я не вижу ничего плохого.
если уж совсем честно, то хотелось бы найти себе в жены девственницу. некоторые говорят-это не возможно. (после 20 лет не бывает девственниц) но я лично знаком с девушками по 26-28 лет, у которых не было парней и всего остального..
Лично меня - нет, моих знакомых - тоже нет.
меня на оборот привлекает :) я живу с девушкой с нами живет ее двухлетняя дочь. Временами мне кажется что я ее дочь люблю больше чем ее :) как такого пупсика можно не любить?
Ёкорный бабай, своих-то детей некоторые выращивать не хотят, а здесь ещё чужие.. . А Вы сами как думаете?
Нас отпугивает б у
Я не мужчина, но могу сказать, что нет, пока страсть есть и чувства, а там как у всех не знаю....
да