Отношения
почему нащих мужчин отпугивает наличие детей у женщины?
Не правда! Настоящих-не отпугивает!
женщины так же не любят чужих, другое что это не так бросается в глаза по колличеству сего, да и всетаки подход тут разный в двух словах не скажешь это и моральная составляющая и затраты безсмысленные и психологические проблемы как с ребенком так и женщиной, да и потом сегодня чуть ли не модно становится от одного родить а другой пускай воспитывает (исключение вдовы) так нелья, вызывает много подозрений которые подтверждаются опытом большинства.
страх ответственности тут не причем хотя бы потому что в принципе любой мужик заводит своего ребенка но он свой и этим все сказано, ты видишь ради чего что то делаешь
мужчины хотят воспитывать своих детей. А так же не хотят что бы их ребёнка воспитывал другой дядя.
Они эгоистичны, так как сами в сущности дети.
Татьяна Гулевич
Эгоистичны женщины, считающие, что они имеют право оторвать ребенка от отца (при этом, "обгадить" его, со всей его династией). И надеющиеся на то, что они найдут ребенку достойную замену чем родной отец, в лице дяди, который просто богаче, симпотичней, или просто напросто лучше трахает...
а зафигом ему чужие дети и проблемы, с ними связанные? Я так думаю, и женщины чужих детей не очень-то любят.
Они, дети, в детском возрасте всегда такие милые, это да. Но вот подростки - это уже совсем другое поведение и милого в них мало. Я уже молчу про взрослеющих, но сидящих на шее.. .
Потому и отпугивают.
их столько всего отпугивает... и вообще они такие пуганые... просто взглянешь на него а он уже писить хочет...
неправда. наших мужчин дети не отпугивают. если он любит тебя, то будет любить и детей твоих!!!! правда, проверенно!!!
"Чужой ребенок" никогда не станет своим.. . Даже если, Ты в него вложишь душу, как в своего (если конечно, тебе не будет ставить препоны его мать. Типа того что, "Не смей орать на моего ребенка" и т. п.) . Наступит день, когда Ты его с чувством отцовства не отпустишь на дискотеку, например, а он Тебе в ответ "Ты мне вообще никто"...
Соглашусь с Наташей.. . У меня три друга, отцы "одиночки". Женщины, так те вообще, сразу "заднюю скорость" врубают, узнав о таком приданном...
потому, что дети-это ответственность! не все мужчины готовы на себя ее взять.... к сожалению....
не всех отпугивает)))))... есть которых и беременные не отпугивают)
либо мужчина так себе, никакой.. .
либо женщина ему недостаточно интересна.
следовательно наличие детей ни причем.
Есть нормальные мужчины которые не боятся ответственности и не боятся женщин с детьми, а которые боятся то они уже не достоины называться "МУЖЧИНАМИ" !!!
Марина Гришина
Мы все - выходцы из животного мира, так что, подсознательно нам это на-хрен не нужно. Я бы, не раскидывался словами, только из-за того, что кто-то имеет свой взгляд на жизнь. "Мать одиночку" тоже при случае можно окрестить просто напросто "шалавой". А в дикой природе (из которой мы все исходим) у многих видов "биологические отцы" к своим то детям не очень гуманно относятся...