Отношения

почему наличие ребенка у женщины пугает мужчин ?? трусы ?

Павел Шульгин
у меня наоброт все знакомые, кто когда-то остался один с ребенком, быстро себе новых мужей понаходили, а те кто были свободные, еще вообще ни разу замужем не были.
Леначка*) Лена***
Лучший ответ
Нередко привлекает мужчин именно то, что у неё есть ребёнок.
Фаина Катянина Да навряд ли...
Дело в том, что мать ребёнка СЛИШКОМ ревностно относится к мужчине (не отцу) пытающемуся воспитывать её ребёнка. Она может спать с тобой, тратить твои деньги, выносить тебе мозг, но!!! Как только ей не понравиться твоё мнение на её воспитание-ты прошлое... Даже если у тебя хорошие взаимоотношения с этим ребёнком...
Меня не пугает. Только это а) ответственность большая б) ты не создаешь семью, а присоединяешься на птичьих правах к уже существующей.

Отныне ты просто кошелек с ушами
Павел Шульгин ну а если без денег! то одни уши ?
Лиля Макарова как верно подмечено.)))
не знаю, меня не пугает, хотя все таки тяжело не своего воспитывать да и от женщины многое зависит
Меня не пугает. Подрощенный даже лучше. С ним и поговорить, и поиграть, и научить чему-то хорошему. Не люблю младенцев. Они не интересные.
зачем, если полно девок без детей? в чем смысл?
Наталья Панина
причем здесь трусы! Если мужику свои дети не нужны, то чужие и подавно!
большинство мужчин боятся взять на себя ответственность за женщину... что говорить тогда о детях, а особенно о чужих
Действительно, причем тут трусЫ
Eli M.
нормальных это не пугает, знаю такие семьи, и там мужья относятся к ребёнку как к своему
Когда мужчина и женщина (без ребенка) , начинают семейную жизнь, они живут друг для друга без остатка, и в этой ситуации комфортно всем.
Когда мужчина и женщина (с ребенком) , то 95% случаев, для женщины её ребенок самое главное, а мужчина фигурирует не как "любимый человек", а как помощник, в обеспечение и воспитание её чада. В этой ситуации и мужчина чувствует обделенность вниманием, а женщине не до любви.
Елена Рябова
Павел Шульгин а может это эгоизм ?
А зачем "Козе баян"?Дополнительная нагрузка на бюджет. Работать, чтоб содержать чужого? Очень часто, в таких семьях, эти дети не любят отчима. Так стоит тратить на них свои финансы. нервы и время?
Ткджн ///