Отношения

Вопрос парням, мужчинам

Почему вы когда у вас есть девушка или жена, и вы очень прям сильно любите ее, то все равно смотрите с восхищением на других женщин???? Вы че все бабники? Как это понимать?
Vadim Matov
Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он!
Евгений Синдряков
Лучший ответ
Интересно, а есть ли женщина, которая бы хотела, чтоб её мужчина с отвращением смотрел на других???
Vadim Matov Да, есть! Я например! И уверена что нас таких много! Если у меня один мужчина, то я на другого и посмотреть не посмею!
природа
По ситуации.
В мужской природе быть внимательным к обстановке. Не к бабам, как тут пишут некоторые, а ко всему происходящему вокруг. Мужской мозг так устроен, что мужчина обладает меньшим углом зрения, чем женщина, что заставляет его больше крутить головой, с одной стороны, а с другой, мужчина потому и видит меньше, что гораздо точнее оценивает расстояние, скорость и размеры удаленных объектов. Мужчина по природе – защитник, он должен уметь вовремя среагировать на любую опасность. Оборотная сторона такой природной внимательности – разглядывание любых интересных объектов в поле зрения. Это отнюдь не значит, что мужчина "пялясь на баб" вообще думает о том, что он на них смотрит. Как правило, взгляд где начинается, там и заканчивается – увидел, оценил, забыл.
Марина Доценко
Vadim Matov Да что за бред? И когда вы оборачиваетесь чтобы на жопу посмотреть, это как понимать? Че за неконтролируемые действия? Вы что, животные? Хотя нет, животные верные, а вы нет!
Яна, это отсвет чужой любви в моих глазах!!! ЁЁЁ
не принимай восхищение за свой счет.

Просто мы не умеем быстро менять взгляд как бабы, честнее.
мужчинам от природы заложено опладоварять самочек а самочкам от природы воспитывать детей от кабелей
Сакен Асанов
Смотреть - это же не изменять.
отвечу старой японской мудростью
мужчина-это кувшин, женщина-это пиалка
если поставить вокруг одного кувшина несколько пиалок-это сервиз
а если поставить возле одной пиалки несколько кувшинов-это бля.. ство)))
Vadim Matov Блин, и все равно никакой логики.. . Умом мужчину не понять...
Vadim Matov А бабник это тот кто смотрит тоже?
ЕЩЕ КАКИЕ БАБНИКИ...
Артем Косов
Все все все ). Это природа .
Иван Торош
Инстинкт
Дайва Бобрович Именно потому что мы мужики
Vadim Matov За все время только эту отмазку и слышала. Че за инстинкт???
Vadim Matov И че, если буду пялиться на других мужчин, и потом скажу, что это инстинкт, я же женщина, то это нормально??
Дайва Бобрович Если смотреть уж совсем глубоко, то это инстинкт оплодотворить как можно больше самок за свою жизнь.
Ну а в принципе, что плохого в том чтобы смотреть? Вы же женщина, в вас должен быть заложен свой инстинкт как завлекать своего мужчину
Дайва Бобрович Но вы же все равно смотрите, обсуждаете. Не так конечно явно как это делают мужчины. Но все же.
с восхищением - это сильно сказано. .
в основном во время визуального сравнения обращают внимание на те недостатки посторонних тёток, которым противостоят достоинства собственной женщины.. это сравнение проводится, чтобы утвердиться в правильности собственного выбора спутницы жизни. . наоборот редко бывает только в тех случаях, если мужчине уж совсем не повезло с женой, характер у неё невыносимый или страшна как смертный грех..
Vadim Matov Да так всю жизнь будет утверждаться в правильности выбора. Че за бред?
мне на других не хотелось смотреть, когда была у меня девушка!