Отношения
Что ж мой вопрос пойдет о моих личных отношениях отношениях с моей девушкой...Мне 21 ей 17,возраст интересный...
Что ж мой вопрос пойдет о моих личных отношениях отношениях с моей девушкой...Мне 21 ей 17,возраст интересный но мне он не мешает так как девушка у меня весьма не глупая и ничем не уступает моим сверствинницам...Мы вместе месяц и любви пока нет но есть серьезные отношения и симпатия...Большую часть времени я уделяю своему карьерному росту в банке,девушка в свое время учится в школе и подробатывает...Но каждый раз когда вышрдит с друзьями в клуб у нее происходит какоето ЧП с парнями которые ей интересуются...Пока эти ЧП только меня выводят из себя так как круг ей новых знакомых становится больше день ото дня и я постоянно слушаю как ее пытаются соблазнить и прочее...Я не хочу заставлять ее сидеть дома пока меня нет,но других вариантов я и не вижу в данной ситуации...Подскажите как быть и заранее огромное всем СПАСИБО! П.С. Я человек не ревнивый и во многом ей доверяю...
Мой молодой человек меня в клубы без себя не отпускает и это правильно. В клубе познакомиться и наделать глупостей вероятность огромная, а отпускать девушку туда с подругами и тем более с друзьями - ГЛУПО! Либо ищите компромиссы )ходи с ней) , либо дело пахнет расставанием, потому что долго вы так не протянете.
Поговорите с ней, скажите что если вы встречаетесь то других парней кроме вас быть не должно, что если она ходит в клуб, то только для того что бы отдохнуть с подругами, а не искать себе новых ухажоров.
О, ну ты нашел с кем советоваться )) "на ответах"
Ща начитаешься.
Ты в банке круглосуточно 7 дней в неделю? Находи для нее больше времени. Проявляй оригинальность и спонтанность.
Но если доверие подорвется в один прекрасный день, не стоит думать, что все мы тикие как она)
Ща начитаешься.
17 лет... а уже Клубы.. Это говорит об одном - она ищет знакомства. 80% подростков и молодёжи часто ходят в такие заведения лишь для знакомства, она не серьёзна к тебе... это плохо очень.. сожалею.. просто видимо с тобою она не может повеселиться..
не связывайся ты с малолетками, влюбишься... а мозгов та у НИХ НЕТ!!!! Гульнёт от тебя раз другой, они же не опытные им это нужно. Лучше замути с девушкой 20-21 год, только нормальной, она гулять уже не будет, и в отношениях более ответственна! на личном опыте прошёл и тебе советую. Да и семью с ровестницей надо создавать, а школьнице поступать надо, поступит а прикинь чё в инсте будет, да и мировоззрение поменяется....