Отношения

Скажите а родители всех своих детей любят одинаково?

Самое главное чтобы любили. А вот одинаково или нет вопрос второстипенный. Конечно же каждого ребенка любят больше или меньше. В такие моменты лучше думать о детях из детдомов. Вам станет намного легче. И такой вопрос точно не станет волновать. Главное, что бы вы любили очень сильно, тех кто вас подарил нам - человечеству и планете Земля. Мы тебя любим и ты нам нужна. ))) Улыбайся.
Светлана Побочий
Лучший ответ
Каждый по своему любит. Но со стороны кажется, что некоторые родители не умеют любить.
Что бы вы почувствовали, если ваш вопрос прочитали бы ваши родители.... возможно смятение и неудобство, ведь вы знаетет, что они любят вас.
далеко не всегда
Lyda Minina
Нет.
Irina Cosmo Iordanova
МЕНЯ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ Я СТАРШАЯ
любят может и одинаково, но отношение и поведение разное.
не всегда.. к сожалению=(
Rustam Kahorov
теоритически ДА но ПРАКТИКА доказывает обратное!
внимание младшему всегда больше! я попал под раздачу!
поэтому так говорю) это очень обдино!
учат жизни меня в 20 лет а к чему если все внимание вы малому удиляете? вы мне рублем помогайте а жизнь сама научит )))

лично меня обижает это!
Нет такого быть не может .Любят всех, но по разному нас 8человек и всех любили по разному.
Руслан Иманов
это зависит от личных качеств родителей.
Сложный и не понятный вопрос!!!! Самое главное что бы они давали свободу!!!